Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

LEGO BrickHeadz

Фильтры
    Показ 1 - 0 из 1 товара

    Фигурки Lego Brickheadz. Новые констукторы от Lego в кубическом стиле

    Новейшая серия конструкторов от всемирно известной компании Lego — Lego Brickheadz. Фигурки выполнена в фирменном кубическом стиле. Мелкие детали и прочие аксессуары могут сделать модель похожей на героев кино или комиксов.

    Слоган серии Lego Brickheadz — Go Brick Me. Модели максимально похожи на героев поп-культуры, при этом в ассортименте существуют разные линейки. Есть специальная серия Marvel и другие популярные фигурки — Джек Воробей, линейка персонажей комиксов про Бетмена, популярные герои мультика Красавица и Чудовище. Купить Лего с доставкой на дом можно онлайн прямо сейчас!

    Особенности серии Brickheadz

    Релиз состоялся в конце января 2017 года. Новая серия игрушек сразу пришлась по душе не только детям и подросткам, но взрослому поколению фанатов комиксов и кино. Персонажи выполнены из разнообразных кубиков, и по конструкции примерно одинаковы. Но уникальные костюмы позволяют воссоздать именно тот образ, который вам нужен.

    Основной особенностью моделей Lego Brickheadz является крупная голова, маленькие руки и ноги на шарнирах и глаза-пуговки круглой формы. Это придает виду собранных конструкторов достаточно комический вид, что особенно понравится любителям креативного юмора. Каждый набор собирается из небольшого количества деталей (до 100 штук), а рост каждой модели — 7 сантиметров. Купить набор Лего с известными персонажами можно у нас на сайте прямо сейчас с доставкой по всей Украине.

    К каждой упаковке прилагается инструкция и индивидуальный серийный номер. В общем ассортименте линейки более 20 наборов. Ассортимент продукции постоянно пополняется, так что вы всегда сможете выбрать подходящую игрушку для вашего ребенка.

    Упаковки Lego Brickheadz (купить их можно в нашем интернет-магазине) выполнены в очень ярких цветах, их цвета полностью соответствуют разным кино-вселенным и мультикам. Например, упаковка конструктора из-под фигурок кино-вселенной Marvel выполнена в фирменных цветах комиксов и фильмов. Так, вы можете увидеть героев из фильмов “Железный человек”, “Мстители”, “Капитан Америка” и многие другие. На коробках изображены ваши любимые персонажи фильмов про супер-героев, а фигурки могут быть укомплектованы оружием супер-героев для борьбы со злом. Капитан-Америка держит в руках щит, а в руках у Красавицы из всем известного мультика компании Disney — цветок. Хотите кубическую фигурку Лего — купить дешево их можно на нашем сайте в интернете.

    Наборы из Лего с комичными и стилизованными персонажами любимого кино станут прекрасным подарком вашему ребенку. Они могут стать удачным дополнением коллекции для фанатов и смогут служить настоящими супер-героями в руках у детей — ваши маленькие чада смогут разыгрывать сюжеты из фильмов или комиксов, развивая свое воображение и с пользой проводя время.

    Разные Лего минифигурки купить в Украине можно в нашем интернет-магазине по самым оптимальным ценам и с быстрой доставкой по всей стране.