Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

129 грн - 7999 грн

Торговая марка:

Световой эффект

Куклы ЛОЛ Сюрприз (LOL Surprise)

Фильтры

Показ 1 - 36 из 49 товаров

Куклы ЛОЛ Сюрприз (LOL Surprise) В Шаре – лучший подарок для маленькой принцессы!

Куклы ЛОЛ Оригинал — приятный и запоминающийся подарок, который непременно придется по вкусу вашей малышке. Миниатюрные фигурки девочек с большими выразительными глазами всего за каких-то пару лет покорили планету, и стали самым желанным сюрпризом для каждой маленькой принцессы. В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы найдете оригинальные наборы из коллекции Surprise от бренда L.O.L, которые:

  • Включают в себя миниатюрных куколок (волшебных принцесс, гибких танцовщиц, стильных модниц, спортсменок, забавных пупсов и пр.), наряды и аксессуары для персонажа, карту коллекционера и мн. др.
  • Создают эффект неожиданности, открывают безграничные возможности для коллекционирования и увлекательных игр.
  • Выполнены из гипоаллергенных материалов и упакованы в «волшебный» шар.

Что скрывается под яркой обложкой игрушки ЛОЛ?

Про кукол ЛОЛ не слышал, наверное, только ленивый, и их огромная популярность в мире обусловлена не только новизной и оригинальным, неизбитым дизайном. Игрушки ЛОЛ помогают развивать воображение, память и речь, мелкую моторику, коммуникативные навыки, способны с раннего возраста (рекомендуемый возраст – от 3-5 лет) прививать ребенку хороший вкус и чувство стиля.

Детские шарики LOL, купить которые Вы можете в несколько кликов, воспользовавшись удобным функционалом нашего интернет-магазина, представляют собой многослойную игрушку-сюрприз, способную подарить маленькой девочке море радости и положительных эмоций.

Куклы и акссесуары: Вся колекция кукол лол

Слой

Содержимое

1

Тайное послание (загадка от создателей LOL, в оригинальных наборах — на английском языке) со стикером-отгадкой.

2

Наклейки для коллекционного листка, которые содержат полезную информацию о свойствах малышек ЛОЛ.

3-6

Игрушечная бутылочка, обувь и одежда из мягкого пластика, стильные аксессуары.

7

Оригинальная куколка высотой 9 см, которая может пить, плеваться водой, пускать ее из ушей, менять цвет и пр. У каждой игрушки из коллекции LOL есть своя уникальная особенность!

Купить LOL Surprise в интернет-магазине Nosorog.net.ua!

Все еще в раздумьях чем порадовать ребенка в день рождения, в преддверии волшебных новогодних праздников, поощрить за хорошее поведение? Купить кукла ЛОЛ в шаре Оригинал в нашем магазине игрушек для детей Вы можете по выгодной цене, с оперативной доставкой по Киеву, в любой регион Украины.

Мы осуществляем продажу детских игрушек, книг, наборов для творчества с 2015 года, и за это время нам удалось завоевать репутацию порядочного и обязательного продавца. Мы готовы предложить клиентам несколько удобных вариантов оплаты и доставки, гарантируем 100% компенсацию средств при возврате товара.

Чтобы уточнить подробности по заказу, получить самую актуальную информацию о скидках, акциях, программе лояльности, свяжитесь удобным способом с менеджером интернет-магазина Nosorog.net.ua!