Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Назад

Наличие

Цена

394 грн - 1264 грн

Торговая марка:

Музыкальный эффект

Подвески и мобили Музыкальное воспитание.

Фильтры
Показ 1 - 4 из 4 товаров
Показ 1 - 4 из 4 товаров

Подвески и мобили музыкальные

Музыкальный мобиль для новорожденных — оригинальная и полезная игрушка для самых маленьких детей, которые только начинают познавать красочный и многогранный окружающий мир. Уже в младенческом возрасте ребенок учится различать цвета, анализировать свои слуховые и тактильные ощущения, поэтому детский музыкальный мобиль придется весьма кстати. Подвешенные на расстоянии 25-30 сантиметров текстильные или пластиковые игрушки станут отличным развлечением для крохи, и подарят заботливой мамочке драгоценные минуты отдыха.

Музыкальные мобили: какие бывают?

Сегодня в продаже можно встретить множество игрушек, рассчитанных на возраст ребенка 0+, но именно мобили детские музыкальные пользуются огромной популярностью у родителей из разных стран. Производители, в свою очередь, выпускают огромное количество самых разных мобилей с музыкой, которые условно можно поделить на три большие группы:

Без вращения

В таких моделях не предусмотрена функция движения. Своим видом они напоминают взрослых «ловцов снов». В зависимости от модификации, они могут быть оснащены регулятором громкости, времени проигрывания песенок, встроенным ночником и т. п.

Механические

Детские музыкальные мобили на кроватку отличающиеся простотой и надежностью, доступной ценой. Такая игрушка работает по принципу музыкальной шкатулки. Фигурки приводятся в движение заводной пружиной. В среднем, после завода такого мобиля приятная музыка играет в течение 4-5 минут, после чего можно завести игрушку по новой или преключить внимание ребенка на любое другое занятие.

Электронные

Могут проигрывать веселые детские песенки или спокойные колыбельные до получаса и более, в зависимости от модели мобиля и выставленных настроек. Особым удобством отличаются музыкальные мобили на детскую кроватку с пультом дистанционного управления.

 

При выборе музыкального мобиля для кроватки важно обратить внимание на:

  • Тип фиксации игрушек (крючки, зажимы).
  • Возможность замены аксессуаров в процессе эксплуатации.
  • Надежность крепления к кроватке или манежу.
  • Качество воспроизведения мелодий.
  • Безопасность и экологичность материалов.

Покупая музыкальный мобиль на кроватку для новорожденных, стоит обратить внимание на продукцию брендов Chicco, Fisher-Price, Canpol babies, которые успели завоевать нешуточный авторитет на мировом рынке детских игрушек и дорожат своей репутацией, доверием потребителей.

Купить музыкальный мобиль с быстрой доставкой!

Наши интернет-магазин предлагает купить музыкальный мобиль на детскую кроватку:

  • По выгодной, экономически обоснованной цене.
  • С гарантией 100% оригинального происхождения.
  • С быстрой доставкой по Киеву, в города Украины.

Хотите купить музыкальный мобиль на кроватку для своего ребенка или на подарок, но сомневаетесь с выбором? Воспользуйтесь помощью консультантов виртуального супермаркета Nosorog.net.ua. Также вы можете купить игрушки для новорожденного, детей постарше, товары для школы и детского творчества в офлайн магазинах сети «НОСОРОГ»!