Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

0 грн - 809 грн

Тематика энциклопедии

Автор:

Серия книг:

Энциклопедии для детей

Фильтры

Показ 1 - 36 из 718 товаров

Лучшие энциклопедии для самых маленьких, дошкольников, подростков!

«Почему?», «Зачем?», «Кто такой?» и «Что такое?» — молодым родителям нужно быть готовыми дать ответ на неожиданный вопрос, ведь малыш активно познает мир, который для него интересен во всех проявлениях. Чтобы облегчить себе задачу, рекомендуем Вам приобрестилучшие энциклопедиидля детей с оперативной доставкой по Киеву, в другие города Украины!

На что обратить внимание при выборе детской энциклопедии?

Выбор энциклопедии для девочки или мальчика из огромного ассортимента книг, представленных на страницах интернет-магазинаNosorog.net.ua — непростая задача даже для опытных родителей. Прежде чем переходить к просмотру содержательного и красочного каталога, предлагаем определиться с критериями, которые важно учитывать при выборе детской энциклопедии.

детские книги:енциклопедии

Возраст и пол ребенка

На титульной странице обычно указывается возрастная категория маленьких читателей. Но здесь все индивидуально и зависит от уровня развития ребенка. Так, энциклопедии рассчитанные на возраст 8-10 лет могут прийтись по вкусу и шестилеткам. Сегодня не составит труда найти познавательные книжки для детей от 3-х лет —энциклопедии для маленьких принцесс, о животном и растительном мире, об автомобилях, технике, различной военной атрибутике, которые станут прекрасным подарком для озорного мальчишки.

Цели и задачи покупки

Вашего ребенка интересует конкретная тематика? Нужно углубить знания по школьному предмету? В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете энциклопедии о растениях, животных, космосе, планете Земля, спорте, выдающихся личностях, посвященные отдельным отраслям науки и человеческой жизни, правилам безопасности, этикета.

Что скрывается под красочной обложкой?

Некоторые недобросовестные издательства под красочной и презентабельной обложкой размещают блоки страниц из газетной бумаги с сомнительного качества иллюстрациями и малоинтересным содержанием. Такие книжки могут навредить здоровью ребенка, отбить у него желание читать. В хорошей энциклопедии для дошкольников должны быть качественные (не графические!) иллюстрации, доступный к пониманию информационный материал, напечатанный крупным разборчивым шрифтом.

Заказать энциклопедии для самых маленьких и детей постарше в интернет-магазине Nosorog.net.ua!

Купить детские книги на украинском, русском, иностранных языках сегодня можно как в книжных магазинах города, так и в виртуальных супермаркетах, на страницах которых собраны тысячи качественных и интересных детских энциклопедий. Наша компания предлагает к продаже более 500 информативных и красочных изданий по ценам от 30-ти гривен за книгу! Преимущества заказа книг в интернет-магазине Nosorog.net.ua:

  • Отличное качество и приятные цены.
  • Регулярное пополнение ассортимента новинками детской литературы.
  • Выгодная программа лояльности, акции, розыгрыши.
  • Персональные консультации профессиональных консультантов.

Купить книги и другие детские товары можно на условиях самовывоза или оперативной отправки надежными курьерскими службами в любую точку на карте Украины!