Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Автор:

Серия книг:

Книги для детей

Фильтры

Показ 1 - 36 из 8447 товаров

Интересные книги для детей — полезный подарок для занимательного досуга и саморазвития!

Желаете увлечь ребенка интересным и полезным занятием, заставить оторваться от просмотра мультиков и примитивных игр на телефоне, планшете, ноутбуке? Современная детская литература поможет Вам справиться с этой непростой, но решаемой задачей! Широкий выбор книг для детского чтения по доступным ценам Вы найдете на страницах интернет-магазина Nosorog.net.ua! В нашем каталоге представлены красочные издания с интересными сказками, рассказами, стихотворениями о представителях растительного и животного мира, о человеческих отношениях, с захватывающими фантастическими и приключенческими сюжетами, пр.

Детская литература для малышей, дошкольников, подростков

Самые модные и высокотехнологичные гаджеты не способны заменить собой добрые и умные книги для детей. Но чтобы ребенок действительно увлекся чтением и изучением красочных иллюстраций, родителям важно ответственно подойти к выбору книг для мальчиков и девочек.

Книги: Детская литература

Для самых маленьких

Чтобы с ранних лет привить малышу любовь к литературе лучше начать с совместного чтения с обсуждением простых сюжетов и просмотром красочных иллюстраций. Книжка со вставками в виде пазлов, движущихся картинок помогут Вам разыграть целый сказочный «спектакль» с действующими лицами.

Для дошколят

Детям в возрасте 4-5 лет стоит купить детские книги с иллюстрациями и простеньким текстовым содержанием. Важно обратить внимание на размер и четкость шрифта, потому что в этом возрасте малыши активно начинают искать знакомые буквы.

Для начальной школы

Ребенок уже умеет читать и прослеживать несложные логические цепочки. В этом возрасте можно постепенно начинать освоение детских книг на английском, французском языках. Но не стоит увлекаться произведениями со сложными, витиеватыми сюжетами, которые младшим школьникам воспринимать сложно. Народные и литературные сказки, стихотворения о природе, дружбе – оптимальный вариант для этого возраста.

Для школьников среднего и старшего звена

Обычно подростки в состоянии самостоятельно принимать решение, что читать вне школьной программы. Повзрослевших мальчишек и девчонок могут заинтересовать новинки книг в жанре фэнтези, захватывающие приключения, комиксы, детские детективы, энциклопедии и пр. Позвольте ребенку быть самостоятельным и выбрать издания по своему вкусу из содержательного каталога виртуального супермаркета Nosorog.net.ua!

Заказать хорошие детские книги в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Пополнить домашнюю коллекцию книг для детей теперь можно в несколько кликов мышкой! Больше нет необходимости тратить время, которого у современных родителей не так уж много, на посещение стационарных книжных магазинов. Наш интернет-супермаркет детских товаров готов предложить клиентам из разных уголков Украины:

  • Более 7 000 популярных детских книг на разных языках (украинский, русский, английский, польский, французский и др.).
  • Издания в виде наборов для поделок, пазлов, небольших картонок-раскладушек с коротенькими стихами и сказками для самых маленьких.
  • Развивающую литературу, повести и рассказы, энциклопедии для мальчиков и девочек дошкольного, школьного возраста.
  • Учебные пособия для дополнительных занятий по чтению, математике, истории, природоведению и пр.
  • Книги разных форматов в мягком и твердом переплете, с яркими и красочными иллюстрациями, наклейками, мягкими вставками по недорогой цене !

Продажа детских товаров осуществляется с оперативной доставкой почтой, проверенными курьерскими службами в Киев, другие регионы Украины. Для жителей Хмельницкого есть возможность самовывоза. Отследить наличие нужной книги для дошкольников Вы можете в удобное время, в режиме онлайн. Мы готовы на практике доказать, что полезную литературу для ребенка можно купить дешево, быстро, удобно!