Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

188 грн - 654 грн

Возрастная группа:

Количество участников

Тип настольных игр:

Серия настольных игр "Свинтус"

Фильтры
Показ 1 - 3 из 3 товаров
Показ 1 - 3 из 3 товаров

Серия настольных игр «Свинтус»

Настольная игра «Свинтус» — настоящая панацея от скуки и плохого настроения, которая работает лучше всяких антидепрессантов! Эта карточная настолка бодрит, веселит, помогает расслабиться и на время отвлечься от повседневных забот. Неслучайно разработчики настоятельно рекомендуют играть в игру «Свинтус» сотрудникам офисов, представителям других профессий, связанных с высокими умственными нагрузками. Для представителей подрастающего поколения удачным выбором станет детский «Юный Свинтус», адаптированный под самых маленьких участников (для детей от 4 лет) и радующий глаз забавными красочными иллюстрациями.

«Свинтус» — карточная игра для веселой компании!

Игра «Свинтус» поможет интересно провести время с друзьями в любое время, в любом месте. Компактную коробку с игровой атрибутикой можно взять с собой на работу, в школу, в путешествие. Ее забавные персонажи одним своим видом поднимут настроение Вам и вашим друзьям.

Чтобы у вас не осталось сомнений купить или не купить карточную игру «Свинтус», предлагаем прямо сейчас ознакомиться с базовыми правилами настолки и возможностями особых «свинячьих» карт.

Как играть?

В начале игры колода с картами четырех цветов и цифровыми обозначениями тщательно перемешивается. Каждый участник получает по 8 карт, от которых нужно как можно скорее избавиться. Разыграть карту в свой ход игрок может лишь в том случае, если она совпадает (цвет, цифровой показатель) с выложенной предыдущим участником. Нет карты нужной масти? Тяните новые из колоды!

Чего ожидать от милых хрю-героев?

Усвоили правила? Но ведь не зря разработчики дали своему творению такое красноречивое прозвище! В размеренный ход карточной игры для компании вступают главные герои – Хлопкопыт, Тихохрюн, Перехрюк, Полисвин, Захрапин и другие. Эта хрю-команда вносит абсолютный хаос в размеренный игровой процесс, провоцируя участников продемонстрировать навыки реакции и координации, умение соблюдать тишину за столом, сохранять хладнокровие, когда игра неожиданно пошла в другом направлении или прямо из-под носа выхватили ход.

Что входит в базовый игровой набор?

  • Цветные карты с номерами.
  • «Свинячьи» карты с изображениями персонажей.
  • Правила игры.

 

Где купить настольную игру «Свинтус»?

Где продается игра «Свинтус»? Сегодня купить настолку, которая ежегодно входит в рейтинг самых продаваемых в мире, можно в магазинах товаров для досуга по всему миру. В нашем интернет-магазине детских товаров купить карточную игру «Свинтус» Вы можете в несколько кликов, по очень приятной цене!

В этом разделе каталога представлены первые и новые версии, дополнения «Свинтус»:

  • Делюкс.
  • Метаморфозы.
  • Зомби.
  • Правила Этикета.
  • Юный Свинтус.
  • Большое приключение и др.

В продажу уже поступил «Свинтус 2 0», в коробке которого скрывается еще больше сюрпризов и увлекательных метаморфоз! Купить «Свинтус. Премиум-Издание» — отличная идея для подарка близкому человеку, коллеге и даже начальнику. Смех, как известно, продлевает жизнь, так что не стоит отказывать себе в удовольствии как следует повеселиться! Тем более, что партия в «Свинтус» займет не более 15-30 минут!

Чтобы заказать настолку с доставкой по Киеву, в другие города Украины, предлагаем оформить заказ на сайте или связаться с менеджером компании «НОСОРОГ».