Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Наличие

Цена

27 грн - 64 грн

Возрастная группа:

Торговая марка:

Серия настольных игр "Теннис"

Фильтры
Показ 1 - 8 из 8 товаров

Показ 1 - 8 из 8 товаров

Серия настольных игр «Теннис» — активный отдых для всей семьи!

Настольный теннис — игра для двух или четырех (две пары) участников, которая впервые была представлена публике еще в начале XXстолетия и сегодня является одним из олимпийских видов спорта, имеет более 850 млн поклонников по всему миру.

Желаете открыть для себя игру настольный теннис? Предлагаем прямо сейчас выбрать и купить необходимую атрибутику, воспользовавшись функционалом нашего электронного каталога! Мы постараемся максимально быстро подготовить и отправить заказ, чтобы Вы могли сразу же приступить к освоению техники игры настольный теннис, которая способна в мгновение ока увлечь детей и взрослых, стимулировать к новым свершениям и спортивным победам.

Настольный теннис: стол и другая атрибутика

Купить стол для настольного тенниса и другой необходимый инвентарь можно как для установки дома, так и для учебных, дошкольных детских заведений, чтобы в перерывах между основными занятиями дети имели возможность провести время активно, весело, с пользой для здоровья. Офисным работникам также будет полезно периодически отвлекаться от повседневной рутины.

Чтобы играть в игру настольный теннис Вам необходимо купить атрибутику для организации игровой зоны, а именно:

Стол

Классический стол для настольного тенниса имеет размеры 274 х 152,5 х 75 сантиметров. Для изготовления этого элемента применяют плотный ДСП, прочный пластик, алюминий, композиционные материалы. Для оформления столешницы традиционно выбирают темно-зеленый или темно-синий цвет, но в домашних версиях допускаются альтернативные варианты.   Вдоль кромок обычно проходит белая линия шириной 2 см. Если стол предполагается использовать и для отработки приемов спортивной игры настольный теннис в парах, то по центру перпендикулярно сетке также наносится тонкая белая линия.

Сетка

Купить сетку для настольного тенниса с креплением можно как отдельно, так и в комплекте с другими элементами. При правильной фиксации сетки с помощью подвесного шнура и стоек ее верхний край должен располагаться на высоте чуть более 15-ти сантиметров от поверхности стола.

Мячики

Прежде чем купить мячи для настольного тенниса, важно определить для себя цель их использования. Для соревнований лучше выбрать более дорогую и качественную атрибутику из целлулоида, тогда как для любительских партий на свежем воздухе подойдут аналогичные мячики из пластмассы. Правильный мячик должен иметь размер 40+ и матовую поверхность (оранжевую, белую).

Ракетки

Купить ракетку для настольного тенниса сегодня можно в каждом спортивном магазине, тогда как во времена тотального дефицита многие жители нашей страны часто совершали попытки изготовить атрибутику самостоятельно. В основании правильной ракетки должно быть порядка 85% дерева. С двух сторон натуральный материал покрывается резиновыми накладками. Традиционно, одну сторону окрашивают в черный, другую в ярко-красный цвет. Поверхность, как и в случае с шариками, должна быть идеально матовой.

Купить комплект для настольного тенниса в Украине

Чтобы купить набор для настольного тенниса с сеткой Вам достаточно совершить несколько кликов мышкой, и мы оперативно отправим необходимую атрибутику в Киев или любой другой город Украины. Продажа товаров для детей и взрослых осуществляется нашей компанией с гарантией:

  • Доступных цен и возможности участия в программе лояльности.
  • 100% оригинального происхождения всей продукции, представленной на страницах содержательного каталога.
  • Возврата товаров (в срок, определяемый действующим законодательством).

Желаете купить набор для настольного тенниса без рисков и переплат? Для совершения удобных и выгодных покупок предлагаем прямо сейчас воспользоваться функционалом нашего интернет-магазина!