Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Наличие

Цена

296 грн - 539 грн

Возрастная группа:

Количество участников

Страна производителя:

Серия настольных игр "Морской бой"

Фильтры
Показ 1 - 6 из 6 товаров
Показ 1 - 6 из 6 товаров

Настольная игра Морской бой — полное погружение в мир водных баталий!

Морской бой — легендарная настольная игра, в ходе которой Вам предстоит с головой уйти в морские баталии, и выйти победителем или, если удача в этот раз будет на стороне соперника, с честью принять поражение. Ее помнят и любят взрослые, с удовольствием осваивают нынешние подростки. В интернет-магазине Nosorog.net.ua представлены настолки от проверенных производителей, с эффектной атрибутикой, выполненные из качественных материалов. Чтобы купить настольный Морской бой быстро и без переплат, предлагаем незамедлительно перейти к просмотру этого раздела нашего каталога!

Морской бой настольный: правила, особенности, возраст игроков

Настольная игра для детей Морской бой рассчитана на 2-х игроков, рекомендуемый возраст участников — от 6-ти лет. «Кораблекрушительная» настолка с момента своего появления на мировых просторах претерпела множество изменений в плане внешнего вида атрибутики, но суть осталась такой же, как и десятки лет назад — как можно быстрее отправить на дно корабли противника, и при этом сохранить свою флотилию. Участники детской игры Морской бой в ходе ярких и эмоциональных баталий развивают:

Логику, внимание, воображение

Детская настольная игра Морской бой позволяет взрослым отвлечься от повседневных забот, а любознательным школьникам помогает развить способность к логическому мышлению, научиться концентрироваться на поставленных целях, чутко реагировать на изменения в ходе игры, самостоятельно принимать важные решения.

Мелкую моторику пальцев

Для детей, которые только готовятся стать школьниками, настольная игра Морская полезна, прежде всего, тем, что помогает развивать мелкую моторику пальчиков, таким образом подготавливая руку к более серьезному «знакомству» с пишущими принадлежностями.

Навыки устного счета

В ходе настольной игры Морские баталии Вам предстоит просчитывать каждый ход, что позволит продемонстрировать уже имеющиеся способности к устному счету и продолжить развивать полезные математические навыки.

Настольный игровой набор Морской бой — достойная альтернатива к тетради в клеточку!

У представителей старшего поколения представленная настолка ассоциируется в первую очередь с листами школьных тетрадей, по клеточкам которых от руки рисовались игровые поля, схематически изображались корабли, а воображение тут же «дорисовывало» в головах участников замысловатые сюжеты сражений на фоне необъятных просторов морей-океанов.

Сегодня купить настольную игру Морской бой на двоих можно в любом детском магазине, и такой набор атрибутики выведет Ваши домашние состязания на новый уровень! Готовые игровые поля с красиво оформленными морскими территориями, объемные кораблики с красочной прорисовкой и многие другие качественные улучшения ждут Вас в коробке с настольной игрой Морской бой, купить которую без ущерба для семейного бюджета может каждый современный родитель.

Особой популярностью у поклонников настолок пользуется Морской бой с шариками, дорожные наборы с магнитной поверхностью, комплекты игровой атрибутики, помещенные в кейс, который в считанные минуты преображается в арену для баталий между соперничающими флотилиями.  

Купить настольный Морской бой в виртуальном супермаркете Nosorog.net.ua

Наш интернет-магазин с 2015 года предлагает маленьким и взрослым пользователям сети Интернет совершать покупки выгодно и приятно, без необходимости тратить массу времени и сил на походы по стационарным магазинам города. Купить настольную игру Морские баталии Вы можете:

  • • По привлекательной, экономически обоснованной цене (стоимость игровых наборов — от 131,56 грн.).
  • • Выбрав свою игру, оптимально удовлетворяющую вкусам игроков, из десятков вариантов от лучших украинских и зарубежных производителей настолок.
  • • Купить настольную игру Морской бой с шариками и другие увлекательные настолки с быстрой доставкой по Киеву, в любой город по Украине!

Мы регулярно выставляем на продажу актуальные новинки рынка, и готовы гарантировать достойное качество каждого товара. Чтобы купить настольную игру Морской бой по доступной цене, предлагаем прямо сейчас оформить заказ, воспользовавшись удобными опциями нашего виртуального супермаркета! Задать вопросы по наличию товаров на складе, вопросам оформления, оплаты и доставки заказов Вы всегда можете опытным консультантам компании «Носорог»!