Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

37 грн - 349 грн

Серия настольных игр "Мафия"

Фильтры
Показ 1 - 3 из 3 товаров
Показ 1 - 3 из 3 товаров

Настольная игра Мафия — детективные приключения для всей семьи!

Мафия – настольная игра, которая была представлена общественности менее полувека назад, но буквально с первого взгляда влюбила в себя множество поклонников увлекательных психологических настолок из разных стран мира. Купить игру Мафия — прекрасная возможность попробовать себя в роли опасного мафиози, всемогущего дона, смелого шерифа, мирного жителя города, в котором идет ожесточенная борьба между криминальными элементами и людьми, не желающими отдавать свой город в лапы могущественной мафиозной организации.

Игра Мафия: история создания

Настольная игра Мафия, купить которую сегодня можно в любом магазине товаров для занимательного досуга, — детище Дмитрия Давыдова, тогда еще простого студента факультета психологии. Настольная игра с карточками Мафия стала любимым занятием студентов МГУ, которые играли в нее в коридорах, аудиториях, общежитии ВУЗа. Возможно, если бы изобретателем настолки стал студент из провинциального учебного заведения, о ней бы благополучно забыли… но многие студенты Московского государственного университета уехали за границу, получать профессиональное образование, и прихватили с собой полюбившуюся игровую атрибутику. Так о настольной игре Мафия (Город засыпает…) узнали в Европе и США.

Игра Мафия с масками, купить которую Вы можете прямо сейчас, воспользовавшись выгодным предложением нашего виртуального супермаркета детских товаров, гармонично объединяет в себе элементы состязания и маскарада. В отличие от других карточных игр, эта настолка совершенно не связана с деньгами, ставками, но при этом позволяет получить интеллектуальное удовольствие.

Настольная игра Мафия для детей — адаптированная версия психологической настолки, которая идеально подходит для семейного досуга, организации игровых состязаний между подростками. Игра Мафия также активно применяется практикующими психологами, в ходе подготовки кадров для МВД.

Классическая или «городская»: в чем разница?

Сегодня можно купить Мафию двух видов, между регламентированными правилами которых есть существенные различия:

Классическая

Рассчитана на 10 участников, среди которых 7 мирных жителей (включая шерифа) и 3 мафиози (2 простых бандита и дон). Несмотря на разное число участников, команды являются равносильными.

«Городская»

Помимо мафиози и мирных жителей в игру могут быть вовлечены другие весьма колоритные персонажи —маньяк и проститутка. В любительских вариантах правила могут существенно отличаться, озвучиваются ведущим перед началом игрового процесса.

Настольная игра Мафия. Город засыпает…, купить которую сегодня можно в любом уголке планеты, способствует:

  • • Развитию памяти и логики, интуиции.
  • • Приобретению навыков командного взаимодействия.
  • • Проявлению таких качеств, как сообразительность и театральность.
  • • Учит строить стратегические цепочки и достигать поставленных целей.

Купить набор Мафия в виртуальном супермаркете Nosorog.net.ua

Продажа товаров для детей осуществляется компанией «Носорог» на удобных и выгодных для широкого круга потребителей условиях. Мы предлагаем настолки от проверенных производителей, среди которых присутствуют настольные игры Мафия с масками, с картами, дорожная и пр.

Заказать игру Мафия для увлекательного досуга Вы можете по доступной цене, с уверенностью в качестве и безопасности материалов, использованных для изготовления игровой атрибутики. В нашем интернет-магазине действует программа лояльности, регулярно проходят акции и розыгрыши призов, в которых можно испытать свою удачу.

Чтобы купить карточную игру Мафия для детей и взрослых, воспользуйтесь функционалом нашего сайта и помощью консультантов компании «Носорог». Доставка по Киеву, в другие города Украины осуществляется проверенными курьерскими службами.