Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Наличие

Цена

269 грн - 839 грн

Количество участников

Торговая марка:

Тип настольных игр:

Серия настольных игр "Jenga" (Дженга)

Фильтры
Показ 1 - 8 из 8 товаров
Показ 1 - 8 из 8 товаров

Серия настольных игр «Дженга» — построй свою башню!

Настольная игра Дженга была представлена миру во второй половине XX века и с тех пор приобрела немало поклонников в разных странах. В Украине такие игровые наборы также пользуются высокой популярностью, и уже успели завоевать немало поклонников среди детей и взрослых, которые любят открывать для себя что-то новое и весело проводить время в большой компании!

Настольная игра-башня Дженга: ликбез для новичков!

Игра Дженга, купить которую можно без нанесения серьезного удара по семейному бюджету, отличается простыми правилами и высокой влиянием случайности, ведь построенная башня может рухнуть не только от неосторожных действий участников, но и от легкого дуновения ветерка.

Кто автор идеи?

Настольная игра Jenga —детище геймдизайнера Лесси Скотта, который в 70-х годах прошлого века предложил любопытную новинку представителям компании Parker Brothers. Первые игровые наборы настольной игры Дженга, купить которую сегодня можно в любом уголке планеты, выпускались и продолжают выпускаться под брендом Hasbro.

Правила

Игроки поочередно вытаскивают брусочки из нижних и средних ярусов башни, чтобы достроить ее вверх. Три ряда сверху трогать запрещено, что усложняет задачу игроков. Тот участник, по вине которого конструкция обрушилась, складывает башню, и игра начинается заново. Важное условие –прикасаться к конструкции ОДНОЙ рукой! Право первого хода принадлежит тому, кто строил башню.

Сколько элементов в классической версии Дженга и в Jenga Boom?

 

Традиционно башня строится из 54 идеально отшлифованных деревянных блоков. При возведении конструкции блоки размещаются параллельно, по три к ряду. Этажи «строятся» перпендикулярно по отношению друг к другу.

Настольная игра Дженга Бум отличается от классического варианта наличием платформы, оснащенной стилизованной бомбочкой с часовым механизмом.

Купить настольную игру Jenga можно недорого, но если вы планируете подарить ее истинному ценителю настолок, лучше остановиться более эффектном варианте, упакованном в фирменную подарочную коробку. Цену настольной игры Дженга в полной мере оправдывают положительные эмоции от участия в увлекательном развлечении!

Где купить игру Дженга в Украине?

Желаете интересно провести время в кругу семьи, помочь ребенку с развитием таких полезных навыков, как ловкость и координация? Интернет-магазин Nosorog.net.ua предлагает купить игру Jenga с уверенностью:

  • В лучшей цене (стоимость игровых наборов – от 169,50!).
  • В 100% оригинальном происхождении всех товаров.
  • В гарантированном возврате (в срок, который определен действующим законодательством).
  • В оперативной доставке по Киеву, в регионы страны!

Продажа детских товаров осуществляется нами на максимально выгодных условиях, и это не просто слова! Купить настольную игру Дженга, отзывы о которой носят исключительно положительный характер вы можете в удобное время, по доступной цене, с гарантией качества! А ведь это непременные условия совершения выгодных и приятных покупок!