Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Назад

Серия настольных игр "Game of Thrones" (Игра Престолов)

Фильтры

    Серия настольных игр Game of Thrones

    «Игра Престолов» — серия настолок, в основе которых сюжеты мега популярных фэнтези-романов Джорджа Р. Р. Мартина. Стратегическая настолка рассчитана на 3-5 игроков в возрасте от 13 и старше. Некоторые расширения допускают участие 6-ти игроков. В интернет-магазине детских товаров Nosorog.net.ua вы можете купить настолки из серии «Игра Престолов» от производителя Hobby World по очень привлекательным ценам!

    Настольная игра «Игра Престолов»: особенности игрового процесса

    Задача игроков заключается в получении контроля над всеми Королевствами. Для достижения этой амбициозной цели потребуется немалый опыт управления войском и умение договариваться, получать поддержку в разных регионах. В процессе игрового состязания необходимо накопить максимальное количество властных привилегий чтобы в последствии иметь возможность претендовать на Железный Трон.

    Игровое поле представляет собой детализированную карту континента Вестерос с нанесенными на нее границами регионов, стратегическими иконками (крепости, замки, снабжение, власть и пр.). Настольная игра «Игра Престолов», купить которую в нашем виртуальном супермаркете вы можете в несколько кликов, состоит из 10-ти раундов, каждый предполагает реализацию 3-х фаз (Вестерос, Замыслы, Действия).

    Настолка «Игра Престолов» отличается достаточно сложными правилами, требует максимальной концентрации на игровом процессе. Длительность партии может составлять 2-5 и более часов, которые пролетят незаметно, ведь Вы и ваши друзья будете всецело поглощены процессом захвата замков и крепостей, земель, чтобы в конце финального раунда заявить права на вожделенный трофей — Железный Трон.

    Популярные дополнения настолки Game of Thrones

    Помимо настольной игры «Игра престолов» первого и второго издания, купить которые сегодня можно в любом уголке мира, в продажу поступают разнообразные дополнения. Предлагаем Вашему вниманию несколько популярных игровых наборов, выпущенных в дополнение к основным:

    Танец с Драконами

    Новые карты домов и альтернативная подготовка помогут Вам открыть для себя Вестерос таким, каким вы его и представить не могли! Дополнение рассчитано на опытных игроков, допускает одновременное участие 6-ти человек.  

    Десница Короля

    Желаете стать десницей короля? Мужественный и отважный правитель Вестероса собирает лордов из семи Королевств чтобы выбрать себе нового приспешника. Борьба за власть, тайные союзы, интриги, заговоры — лишь малая толика того, с чем Вы столкнетесь в ходе состязания.

    Пир Воронов

    В фэнтези-мире грядут большие перемены! Среди соперничающих за власть Домов появляется еще один, жаждущий распространить свое влияние на земли Вестероса.

    Это дополнение открывает для участников возможность играть за Дом Аррен. Карты из набора совместимы исключительно со сценарием «Пир Воронов».

     

    Купить первое, второе издания настольной игры «Игра Престолов» и дополнения

    Вас интересует возможность купить настолку «Игра Престолов» в Украине? Тогда самое время ознакомиться с этим разделом нашего содержательного каталога. В виртуальном супермаркете товаров для детей и взрослых Nosorog.net.ua Вы можете совершать покупки:

    • Выгодно.
    • Удобно.
    • Безопасно.

    Чтобы купить настольную игру «Игра Престолов» и дополнения с быстрой доставкой по Киеву, в другие города Украины, воспользуйтесь удобным функционалом сайта или свяжитесь с менеджером компании «НОСОРОГ»!