Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Наличие

Цена

140 грн - 2123 грн

Страна производителя:

Настольные игры "Hasbro"

Фильтры
Показ 1 - 36 из 61 товаров
Показ 1 - 36 из 61 товаров

Торговая марка Hasbro (США)

Hasbro Games — узнаваемый американский бренд, под которым выпускаются самые кассовые настолки XX-XXI века. Компания Hasbro, основная в начале прошлого столетия братьями Хасенфелдами, в настоящее время является крупнейшим в мире производителем детских товаров для интересного досуга. Среди первых игрушек, выпущенных под этим брендом, можно отметить Мистера Картофельная Голова, который в середине ХХ века пользовался у потребителей колоссальным успехом.

Какие популярные настольные игры выпускаются под брендом Hasbro?

Начиная с 1984 года корпорация постепенно скупает компании, специализирующиеся на создании настольных игр, развивающих игрушек, наборов для детского творчества. К примеру, в 1991 году в распоряжении Hasbro оказывается фирма Parker Brothers, на счету у которой уже тогда было порядка 1800 настольных игр, в том числе — легендарная Монополия.

Некоторые детские настольные игры Hasbro, которые можно встретить в продаже практически в любом уголке планеты, в свое время были настолько популярны, что даже стали частью мирового культурного наследия. Среди наиболее удачных детищ этого американского бренда стоит отметить настолки:

  • Candy Land.
  • Clue (Cluedo).
  • Dungeons & Dragons.
  • Monopoly.
  • Scrabble идр.

Настольные игры для детей Hasbro расходятся по всему миру огромными тиражами и не планируют уступать позиции лидера продукции других брендов. Разработчики дочерних компаний Hasbro не устают радовать поклонников настолок актуальными новинками для организации детского, взрослого, семейного досуга.

Купить настольные игры Хасбро в виртуальном супермаркете Nosorog.net.ua

Желаете купить товары для детей от американского бренда Hasbro с выгодой для кошелька? Чтобы выбрать настольные игры для пополнения домашней коллекции, предлагаем воспользоваться электронным каталогом нашего интернет-магазина или посетить оффлайн супермаркеты «НОСОРОГ»! Мы готовы Вам предложить:

  • Конкурентоспособные цены и участие в программе лояльности.
  • Подробные консультации от компетентных в вопросах товаров для детей менеджеров компании.
  • Совершать покупки со 100% гарантией оригинального происхождения товаров.
  • Оперативную доставку по Киеву, в города Украины, самовывоз (перечень городов уточняйте у менеджера).

Приглашаем не теряя времени подробнее ознакомиться с ассортиментом настольных игр для детей Хасбро и купить заинтересовавшие Вас наборы по доступной цене, с уверенностью в качестве и безопасности каждого выбранного товара!