Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Наличие

Цена

26 грн - 3200 грн

Назначение настольных игр:

Виды настольных игр:

Жанр настольных игр:

Страна производителя:

Настольные игры для компании друзей

Фильтры
Показ 1 - 36 из 45 товаров
Показ 1 - 36 из 45 товаров

Настольные игры для компании — лучшие предложения от Nosorog.net.ua!

Настольные игры для компании —прекрасное решение для организации досуга взрослых и детей. Такое занятие позволяет представить друг другу не знакомых ранее людей, сколотить команду из закадычных приятелей или коллег, проявить личностные качества, о которых возможно не подозревали даже члены семьи и близкие друзья участников.

В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы найдете как настольные игры для большой компании, так и те, что рассчитаны на нескольких участников, игровые наборы детские и взрослые, способные вызвать интерес у людей любого возраста, с разными вкусовыми предпочтениями.

Настольные игры для компании друзей: какие бывают?

Чтобы Вам было проще сориентироваться в ассортименте нашего виртуального супермаркета, предлагаем условную классификацию настольных игр для компании, которые можно встретить в продаже в Украине, странах Европы и США. Но для начала определим факторы, общие для всех настольных игр для веселой компании:

  • Количество участников может быть разным, но обычно, если речь идет о 3-12-ти игроках.
  • Наиболее востребованы настольные карточные игры для компании, которые могут быть как азартными, так и в форме карточек с веселыми заданиями для больших и маленьких участников.
  • Обычно проходят в быстром темпе (среднее время — 15-30 минут). В большинстве случаев действуют несложные правила, которые легко запомнить и выполнять.

Какую игру выбрать для семейного вечера или для вечеринки, участники которой заряжены весельем и жаждой новых открытий?

Словесные

Главное не победа, а участие. Этот лозунг наилучшим образом подходит для определения сути словесных баталий, участники которых получают удовольствие от процесса, хотя и ведут подсчет очков.

Наши рекомендации: Элиас, Диксит, Активити, Концепт, Элиас для вечеринок и др.

Динамичные

Настольные игры для компании детей и взрослых, которые не прочь пошуметь и посоревноваться в ловкости, умении быстро реагировать на динамично меняющуюся ситуацию.

Наши рекомендации: Уно, Сет, Блеф-Пати, Дженга и пр.

 

Активные (в движении)

Прекрасный вариант для непоседливых детей и взрослых, которым скучно просто сидеть за столом, хочется провести время активно и весело.

Наши рекомендации: Твистер, Большой Твистер для вечеринки и пр.

Психологические и ролевые

Для посиделок с близкими друзьями и уютных вечеров в кругу семьи. Большинство настолок этого типа имеют закрученный детективный сюжет. Наши рекомендации: Мафияи пр.

 

Купить настольные игры для компании друзей с доставкой по Украине

Планируете в ближайшее время пригласить домой гостей или сами отправляетесь с визитом к друзьям или родственникам? Мы предлагаем купить прикольные настольные игры для компании в несколько кликов, не отрываясь от других важных дел. Мы сотрудничаем с проверенными курьерскими компаниями, поэтому Вы гарантированно получите свой заказ в Киеве, любом другом городе Украины в оговоренные сроки, что избавит вас от лишних волнений и неловких ситуаций.

Чтобы купить самые крутые настольные игры на компанию, воспользуйтесь нашим содержательным электронным каталогом и помощью консультантов. Наши цены и качество сервиса Вас приятно удивят!