Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

477 грн - 502 грн

Возрастная группа:

Серия настольных игр "Воображарий"

Фильтры
Показ 1 - 2 из 2 товаров
Показ 1 - 2 из 2 товаров

Настольная игра Воображарий

Вас можно причислить к поклонникам легких и веселых, как дуновение свежего весеннего ветерка, словесных настолок? Нравится весело и увлекательно проводить время с друзьями, в кругу семьи? Тогда Вам точно придется по душе игра в ассоциации Воображарий. В ходе игрового процесса Вы можете легко расширить словарный запас, развить воображение, улучшить коммуникативные навыки и даже почувствовать себя настоящим актером.

Игра Воображарий: популярные версии веселой семейной настолки

Настольную игру Воображарий можно причислить к числу быстрых, не требующих серьезной подготовки и большого временного ресурса. В среднем ее длительность варьируется в промежутке от 30 до 60 минут. Пополните домашнюю коллекцию такой настолкой, и Вам больше не придется думать чем занять участников домашней вечеринки, детского праздника или домашних посиделок в кругу семьи.

Правила настольной игры Воображарий просто запомнить и не сложно выполнять. Участникам нужно объяснять различные понятия так, чтобы другие сумели догадаться о чем идет речь. Игра может строиться по принципу «каждый сам за себя» или с делением на команды. Карты действий предлагают варианты взаимодействия – словесное объяснение, пантомима, рисунок. Во время своего хода игроку необходимо как можно быстрее и доступнее объяснить заданное понятие. Вы можете определить конкретное количество очков, необходимых для победы, или же продолжать состязание до того момента, пока не исчерпается запас не разыгранных карт.

Сегодня помимо базовой версии настольной игры Воображарий от бренда Hobby World в продаже можно встретить более поздние выпуски, среди которых наиболее востребованы:

Junior

Упрощенная версия игры Воображарий, купить которую можно для домашнего досуга, сплочения коллектива в школах, оздоровительных комплексах для детей. Задания в этой настолке подобраны с учетом возраста игроков, поэтому понятны даже шестилеткам! Юные участники могут играть в Воображарий без помощи родителей, воспитателей.

Вечеринка

Настолка имеет большое сходство с базовой версией, но дополнена более сложными и интересными заданиями, содержит самые разные карточки с множеством новых слов. Игра Воображарий Вечеринка является полностью независимой, но при желании Вы можете совместить базовую версию и продолжение, смешав карточки в любых пропорциях.

 

Купить настольную игру Воображарий в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Мы предлагаем заказать настольные игры Hobby World Воображарий: Junior, 3-й выпуск, Вечеринка, Звезды вы можете быстро и безопасно, без необходимости посещать оффлайн магазин. Мы гарантируем:

  • Конкурентоспособность цен.
  • Постоянное обновление ассортимента.
  • 100% качество товаров.
  • Оперативную доставку.

Чтобы купить настольную игру Воображарий с доставкой по Киеву, по Украине, воспользуйтесь выгодным предложением компании «НОСОРОГ». Путешествуйте по удивительной стране Воображарий вместе с друзьями, получайте заряд позитивной энергии и отличного настроения!