Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Наличие

Цена

42 грн - 487 грн

Время игры

Серия настольных игр "UNO" (УНО)

Фильтры
Показ 1 - 20 из 20 товаров
Показ 1 - 20 из 20 товаров

Серия настольных игр «UNO» — карточное развлечение для детей и взрослых!

Уно — карточная игра с несложными правилами, которая идеально подходит для веселого и занимательного времяпрепровождения в кругу семьи, с друзьями. Играть в игру Уно можно как в детском возрасте (рекомендуется с 7-ми лет), так и перешагнув порог зрелости. В ходе партии происходит развитие наблюдательности, совершенствование умений по построению верной тактики. Чтобы играть в Уно потребуется специальная колода карт и освоение несложных правил. В целом, первое знакомство пройдет в увлекательной и непринужденной форме, и вскоре Вы вновь захотите ощутить азарт, волнительные моменты карточной игры.

Настольная игра Уно: общие сведения и основные правила

Официальной «датой рождения» увлекательной настолки можно считать 1971 год, когда она была запатентована М. Роббинсом. Сегодня все права на ТМ принадлежат компании с мировым именем Mattel.

Для проведения партии, в которой одновременно могут участвовать от 2 до 10 человек достаточно достать колоду карт UNO и предложить заскучавшей компании интересное занятие. Поскольку партия длится всего 15-20 минут, карточная игра Уно прекрасно подходит как для детей, так и для взрослых, у которых часто нет времени на участие в более длительных по времени игровых состязаниях.

Карты — виды, стоимость

Сколько карт в колоде Уно? В распоряжении участников игрового процесса 108 карточек цифр и действий, 4 пустые карточки, то есть всего — 112. «Белые» карты со значением «Пусто» могут использоваться для игры с дополнительными правилами, для замены утерянных карт. Но такая дополнительная атрибутика есть не во всех игровых наборах, которые поступают в продажу, что важно учитывать заказывая игру Уно в интернет-магазине.

Основные и дополнительные правила

Как играть в Уно карты? Для начала нужно определить дилера, им становится игрок с самой большой картой, вытянутой из колоды в процессе жеребьевки. По сколько карт раздают в Уно? Традиционно дилер сдает участникам по 7 карт, а верхняя карта колоды размещается «рубашкой» вверх. Далее право хода передается по часовой стрелке. При отсутствии необходимой карточки на руках, ее можно добрать, воспользовавшись запасами «банка». Победителем раунда считается игрок, который сбросил все карты, на его счет записывается стоимость карт соперников. Игра подходит к концу как только один из участников набирает 500 и более баллов.

Купить настольную игру Уно с доставкой по Украине

Мы предлагаем купить настольную игру Уно по цене, которая Вас приятно удивит! Мы напрямую сотрудничаем с производителями и официальными дистрибьюторами фирм, специализирующихся на выпуске настолок, и готовы гарантировать лояльность цен и достойное качество каждого продукта, представленного в содержательном каталоге Nosorog.net.ua.

Вы живете в Киеве или любом другом городе Украины? Вам больше не нужно искать место где можно купить игру Уно, достаточно совершить несколько простых действий:

  • Выбрать набор игровой атрибутики, воспользовавшись электронным каталогом нашего интернет-магазина.
  • Подтвердить заказ через корзину или связаться с менеджером нашего виртуального супермаркета.
  • Выбрать удобный вариант доставки и оплаты, в ближайшее время получить заказ в ближайшем отделении курьерской службы или в пункте самовывоза.

Чтобы купить игру Уно и другие настолки для пополнения домашней коллекции, воспользуйтесь выгодными предложениями компании «НОСОРОГ»!