Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

195 грн - 236 грн

Назначение настольных игр:

Серия настольных игр "Соображарий"

Фильтры
Показ 1 - 3 из 3 товаров
Показ 1 - 3 из 3 товаров

Серия настольных игр «Соображарий»

«Соображарий» — настольная игра от бренда Hobby World, которая станет прекрасным развлечением для участников зажигательной вечеринки друзей, семейного праздника, детского дня рождения. Купить настольную игру «Соображарий» с оперативной доставкой по Киеву, в регионы Украины вы можете в нашем интернет-магазине. Компания «НОСОРОГ» уже не первый год специализируется на продаже детских и взрослых товаров для досуга, и всегда готова предложить самый выгодный и удобный вариант!

Настольная игра «Соображарий»: правила и особенности

В настолку «Соображарий» от Hobby World можно играть и вдвоем, но гораздо интереснее собрать компанию до 10-ти человек и весело провести время, выполняя разнообразные задания. Популярность игры побудила ее создателей к выпуску версий «Улетная Вечеринка», «Каникулы», «Джуниор» и пр.

Суть игры

Участникам предстоит поочередно тянуть карточки из двух колод — букв и заданий. К примеру, из одной колоды Вы достаете букву «Ж», а из другой задание «что можно коллекционировать?». Задача заключается в том, чтобы как можно скорее назвать слово, отвечающее заявленным условиям. В нашем случае это могут быть «жетоны» и т. п.

Особенности игрового процесса

Многие задачи, особенно из колод детской версии настольной игры «Соображарий Junior», могут показаться очень простыми, другие, напротив, заставить участников призадуматься. Колоды карточек располагаются на столе так, чтобы их было видно всем участникам. Право первого хода отходит к игроку, который считается наиболее образованным и знающим. Карточку Категория забирает себе участник, который первым дал правильный ответ. Победа достается игроку, собравшему в копилку максимальное количество карт Категорий.

Что входит в базовый набор

В базовый игровой набор входят карточки Буквы и Категории, правила игры. В общем, никакой лишней атрибутики, которая бы отвлекала эрудитов от захватывающего словесного состязания!

Купить настолки серии «Соображарий» по очень вкусным ценам!

Заказать настолки для детей из взрослых в нашем виртуальном супермаркете Вы можете:

  • В любое удобное время, по доступным ценам.
  • С уверенностью в качестве атрибутики.
  • Принимая участие в акциях, программе лояльности.

Купить настольную игру для веселой компании «Соображарий. Улетная вечеринка» или порадовать детей игровым набором от Hobby World «Соображарий. Каникулы». Мы оставляем право выбора за Вам, а сами уже готовимся радовать Вас актуальными новинками мира настолок и приятными бонусами для постоянных и новых клиентов!

Нуждаетесь в консультации по выбору игровых наборов, организационным вопросам? Команда менеджеров интернет-магазина Nosorog.net.ua всегда на связи. Вы можете самостоятельно позвонить или написать нашим консультантам, воспользоваться удобной опцией «обратный звонок»!