Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

260 грн - 2700 грн

Количество участников

Торговая марка:

Серия настольных игр "Хоккей"

Фильтры
Показ 1 - 5 из 5 товаров
Показ 1 - 5 из 5 товаров

Настольный хоккей — почувствуй себя капитаном команды!

Играть в настольный хоккей, по мнению исследователей Международной Федерации хоккея, люди научились еще во 2 тыс. до н. э. Примечательно, что за столь долгий исторический путь игра не только не утратила свою популярность, но и продолжает занимать лидирующие позиции в рейтинге настолок.

Любопытные факты из истории настольного хоккея

Сегодня купить настольный хоккей для организации занимательного досуга детей и взрослых можно в любом магазине настолок, будь то стационарная точка продаж или виртуальный супермаркет. Но когда же классическая игра появилась на территории современной Украины? Предлагаем Вашему вниманию небольшую подборку знаменательных дат, связанных с триумфальным шествием уже теперь классической настолки по всему миру:

2 тыс. до н. э.

Жители Персии, Шумер, Древнего Египта Японии и Китая активно осваивали игру, которая представляла собой некий симбиоз из нескольких игровых видов деятельности.

1250 г. до н. э.

В настольный хоккей играли ахейцы, которые в тот момент держали в осаде легендарную Трою.

XIII век

Настольный хоккей, цена которого для наших современников, возможно, не столь значима из-за обилия доступных развлечений, появляется в Чехии. И это заслуга крестоносцев, которые привезли с собой игровые наборы с Востока.

2-я пол. XIX в.

Купить хоккей настольный большой могут себе позволить не все, но настолка уже появляется в специальных игровых салонах России (Таврический и пр.). Мало того, многие посещали такие заведения исключительно чтобы полюбоваться игрой ассов!

1932-1937 гг.

Изобретатели из разных стран (Д. Мунро, И. Морозов, Г. Мамаев и др.) работали над созданием собственных версий взрослого и детского настольного хоккея.

1948 г.

Доказана эффективность детской настольной игры Хоккей в плане развития мелкой моторики, когнитивных навыков, началось массовое производство игровых наборов для детей.

Настольная игра Хоккей: основные виды

Настольная игра хоккей для детей сегодня выпускается в таких вариантах:

  • • Рычажный хоккей.
  • • Бильярд-хоккей.
  • • Аэро-хоккей.

Большая часть игровых наборов рассчитана на двух участников, цель которых – поразить шайбой ворота противника. Настольный блок классического рычажного типа для удобства игроков может устанавливаться на обычный стол или любую другую устойчивую горизонтальную поверхность. В продаже можно встретить стимуляторы, в большей или меньшей степени имитирующие реальное хоккейное противостояние.

Купить настольную игру Хоккей в интернет магазине Nosorog.net.ua

Купить детский настольный хоккей — прекрасная возможность наполнить жилище атмосферой спортивного азарта и позволить ребенку проявить себя в новом виде игровой деятельности. Интернет-магазин Nosorog.net.ua предлагает купить настольный хоккей недорого — по ценам от 77 гривен! В нашем каталоге вы найдете игровые наборы, состоящие из клюшки и шайбы, мини версии легендарной настолки, полноценные варианты рычажного и аэрохоккея.

Чтобы купить настолки по привлекательной цене Вам достаточно посетить наш виртуальный супермаркет и в несколько кликов выбрать подходящий вариант. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому Вы можете быть уверены в качестве и безопасности детских наборов игровой атрибутики. Хоккей настольный детский, купить который Вы можете в несколько кликов, подарит Вам и Вашим близким массу положительных эмоций, позволит почувствовать вкус победы, получить удовольствие от ярких хоккейных баталий!

Чтобы купить популярную настолку воспользуйтесь удобным функционалом нашего каталога или свяжитесь удобным способом с менеджером нашего виртуального супермаркета. Мы постараемся как можно скорее подготовить Ваш заказ к отправке в Киев, другие города Украины!