Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

428 грн - 472 грн

Возрастная группа:

Количество участников

Назначение настольных игр:

Виды настольных игр:

Жанр настольных игр:

Страна производителя:

Серия настольных игр "Munchkin" (Манчкин)

Фильтры
Показ 1 - 4 из 4 товаров
Показ 1 - 4 из 4 товаров

Серия настольных игр Munchkin (Манчкин)

В Вашем геймерском опыте бывали случаи, когда участник настольной игры, садясь за общий стол направлял все силы на прокачивание своего персонажа, совершенно не намереваясь получить удовольствие от коллективного взаимодействия? Если да, то знайте: Вам посчастливилось встретить прирожденного манчкина! Именно для таких игроков постарались создатели настольной игры Манчкин, базовая версия которой представляет собой своеобразную пародию на ролевые игры в стиле фэнтези. Геймером единоличником быть совсем неплохо, и в этом Вы можете убедиться, сев играть в настольную игру Манчкин!

Манчкин: основные правила, персонажи, дополнения

Сюжет

Группа Героев, находясь в поисках приключений, спускается в подземелье, где спрятаны не только сокровища, но и опасные монстры, поджидающие свою ничего не подозревающую добычу. Все как в популярных RPG, не правда ли? Но тут мы подходим к самому главному — Героям. Эгоистичных и разномастных участников этой банды язык не поворачивается назвать дружной командой. Каждый Герой сам за себя, и не упустит возможность подставить другого ради обогащения или выхода на новый уровень.

Правила

Правила настольной игры Манчкин достаточно просты, поэтому такая настолка может стать прекрасным развлечением для взрослых и детей во время домашней вечеринки, пикника на природе, в путешествии.

  • Любой ход начинается с вскрытия игроком карточки из колоды Подземелья, под рубашкой которой может скрываться опасный монстр или даже роковое проклятье!
  • Одержав победу над чудовищем Герой может обогатиться (карты с Сокровищами находятся во другой колоде) и соответственно повысить свой уровень. Монстр оказался сильнее? Тогда нужно вовремя унести ноги, замешкавшись можно не только лишиться оружия, доспехов, но и потерять жизнь!
  • Подставлять соперников – непременное условие на пути к победе! В настольной игре Легендарный Манчкин можно жульничать на вполне законных основаниях. К примеру, любой игрок может воспользоваться ранее добытыми сокровищами чтобы усилить потенциал монстра, с которым отчаянно борется соперник. Можно также предложить «другу» помочь, конечно же не за просто так, а то и вовсе с подвохом!

Персонажи

«Прокачка» своего персонажа — главная цель каждого игрока. Чтобы одержать безоговорочную победу над соперниками, необходимо довести своего героя до 10-го уровня. Все манчкины стремятся к росту, вне зависимости от пола, расы и класса. В качестве персонажей выступают эльфы, люди, волшебники, воины и мн. др.

Дополнения

С момента выхода базовой версисии выпущено множество дополнений к настольной игре Манчкин — Квест, Замес, Зомби, В Осаде, Стимпанк, Звездный Манчкин, Апокалипсис, Тайная Добыча, Ктулху и пр. Большинство дополнений совместимы друг с другом. Думается, что в связи с огромной популярностью настолки по всему миру, этот список будет только расти!

Что входит в игровой набор?

Настольные игры типа Манчкин, как и другие карточные настолки, не требуют наличия большого количества игровой атрибутики. Набор карт, шестигранный игральный кубик и правила — все что нужно для начала увлекательного состязания за звание самого-самого-самого!

 

Купить стартовый набор и дополнения к настольной игре Манчкин

Желаете как следует развлечься и одновременно дать волю своему эгоистическому «Я»? Мы предлагаем купить настольную игру Манчкин и уже в ближайший пятничный вечер примерить на себя роли популярных персонажей!

Мы более трех лет радуем детей и взрослых:

  • Доступными ценами.
  • Разнообразием товаров.
  • Качеством обслуживания.
  • Приятными бонусами.
  • Оперативной доставкой по Киеву, по Украине!

В интернет-магазине детских товаров Nosorog.net.uaуже готовы к продаже более трех десятков разновидностей игровых наборов для настольной игры Манчкин, цена которых вас приятно удивит!