Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Наличие

Цена

26 грн - 1605 грн

Серия настольных игр "Монополия" (Monopoly)

Фильтры
Показ 1 - 16 из 16 товаров
Показ 1 - 16 из 16 товаров

Серия настольных игр «Монополия» — с прицелом на успех!

Монополия — экономическая настолка с элементами стратегии, которая покорила поклонников настолок в XX веке и сейчас продолжает удерживать лидерские позиции в рейтинге самых продаваемых игровых наборов для увлекательного досуга. Купить настольную игру Монополия в интернет-магазине Nosorog.net.ua — прекрасная возможность пополнить домашнюю коллекцию настолок или сделать оригинальный подарок близкому человеку, друзьям, сослуживцам, бизнес-партнерам. В нашем каталоге представлено более 20-ти игровых наборов для детей и взрослых Монополия, цена которых Вас приятно удивит!

Игра Монополия: история успеха и интересные факты

Настольная экономическая игра Монополия, купить которую сегодня можно в любом уголке планеты, изначально не имела предпосылок на столь ошеломляющий успех. Но благодаря упорству своего создателя все же вышла на рынок США и в последствии играть в настольную игру Монополия стало модно, а ее разработчик навсегда вошел в историю как автор настолки, в которую уже сыграло свыше полумиллиарда человек!

Но как все начиналось? Экономическая настольная игра Монополия была предана на рассмотрение представителям известной американской компании, специализирующейся на выпуске настольных игр, в 30-х годах прошлого века. К сожалению, из-за многочисленных просчетов в дизайне проект тогда отклонили, и создатель Монополии с картами был вынужден самостоятельно искать средства для продвижения своего детища. Уже в следующем за этим событием году Дэрроу вместе со своим другом изготавливает и продает 5 тыс. экземпляров Монополии, которая пользовалась необычайным спросом среди посетителей местных торговых сетей. Впоследствии компания Паркер Бразерс пересмотрела свое отношение стратегии Монополия и не напрасно, ведь уже очень скоро игра возглавила рейтинг самых продаваемых настолок в США.

Настольная игра Монополия: осваиваем азы экономики играя!

Купить настольную игру Монополия — не только прекрасная идея для организации интересного досуга в кругу семьи или компании друзей, коллег, но и возможность в игровой форме освоить основные принципы экономики. Конечно, настольная игра Монополия классическая не претендует на роль учебника по экономической теории, но в ходе игры можно научиться рационально использовать ресурсы, противостоять соперникам, проявлять лидерские качества, и после повторить успешные ходы в реальных жизненных ситуациях.

Карточная настольная игра Монополия сегодня выпускается в детском и взрослом варианте. Также поклонникам экономических и стратегических настолок предлагают наборы, предполагающие возможность одновременного участия в состязании игроков из разных возрастных групп.

Цели

  • Рационально воспользоваться своим стартовым капиталом.
  • С помощью разрешенных приемов довести соперников до банкротства.

Правила

Игроки по очереди совершают ходы по игровому полю, которое состоит из квадратов активов и событий. Число ходов определяется бросанием игрального кубика. У игроков есть возможность покупать свободные активы. Если же предприятие или ценность в занимаемом квадрате принадлежит сопернику, посещение оплачивается по установленному прейскуранту. Попадая на событие, игрок получает указание, которому должен следовать. Настольная игра Monopoly также имеет свои «хоумрулы», которые в разных версиях настолок могут отличаться.

Стратегия

  • Активы принадлежат к разным отраслям (объекты одной отрасли занимают соседние квадраты). Обладатель всех активов, относимых к одной отрасли, получает статус монополиста. Соответственно, стратегической целью игроков становится получение однотипных карточек.
  • На разных этапах классической Монополии, купить которую можно в несколько кликов, в нашем интернет-магазине, важно умело комбинировать существующие возможности, не забывая учитывать действия соперников и контролировать остаточные запасы денежных средств.
  • В начале игрового процесса стоит обратить внимание на «дешевые» активы, но потом постепенно обменивать их на более «дорогие». Также существует возможность покупки предприятий, ценностей и их «улучшения» за деньги.

Купить настольную игру Монополия в виртуальном супермаркете Nosorog.net.ua

Настольная игра Монополия, отзывы о которой носят исключительно положительный характер, в настоящее необычайно востребована среди жителей Украины, и мы учли это при формировании ассортимента нашего интернет-магазина. В настоящее время мы предлагаем купить экономическую настольную игру Монополия в таких версиях:

  • Классическая.
  • Детская.
  • Гламур.
  • Луна-Парк.
  • Холодное Сердце.
  • Зоопарк.
  • Империя и мн. др.

Цены на игры настольные Монополия начинаются с 26,50 гривен, поэтому купить экономическую стратегическую настолку может себе позволить большинство украинских потребителей. Для поклонников технологичных новинок мы предлагаем Монополию с банковскими картами, купить которую можно по цене от 1566 гривен. Несмотря на то, что представленная настолка позиционируется как продукт для детей старшего возраста и взрослых, у нас Вы можете купить Монополию для детей от 5 лет, и дать возможность крохе проявить себя в своем первом «бизнесе».

Продажа настольных игр для всей семьи, в том числе Монополии, осуществляется нами на максимально выгодных условиях. Все игровые наборы мы получаем напрямую от производителей и официальных дистрибьюторов, что позволяет удерживать предельно доступные цены. Доставка по Киеву и в другие города Украины осуществляется проверенными курьерскими службами. Чтобы купить игру Монополия классическую, дорожную, с банковскими карточками и другие популярные версии легендарной настолки, свяжитесь удобным способом с менеджерами интернет-магазина Nosorog.net.ua!