Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

299 грн - 299 грн

Серия настольных игр "Fluxx" (Флакс)

Фильтры
Показ 1 - 1 из 1 товара
Показ 1 - 1 из 1 товара

Серия настольных игр Fluxx

Настольная игра Fluxx — любопытная настолка, которая выделяется на фоне других карточных игр меняющимися в течение всего времени состязания правилами. В этом разделе интернет-магазина Nosorog.net.ua представлены самые популярные игровые наборы, купить которые можно по очень вкусным ценам!

Fluxx настольная игра: правила

В игре Fluxx, которая будет одинаково интересна и детям и представителям взрослой аудитории, нет ничего постоянного. Правила и цели постоянно меняются: карты «требуют» от игроков выполнить то или иное действие. Их в колоде может быть 5 или 7.

Basic rules

Основная часть карт, без которых невозможно начать игровой процесс. В течение партии их нельзя убирать со стола.

New rule

Позволяют изменить текущие правила, кладутся лицом кверху, рядом с базовымии.

Keeper

Без кипера невозможно получить победу. Чтобы сыграть этой картой ее следует положить лицевой стороной вверх. Иногда чтобы одержать превосходство над соперниками бывает достаточно иметь на руках всего один кипер.

Goal

На этих картах размещаются условия того, в какой ситуации кто-то из игроков может стать победителем.

Action

Дают игроку разрешение на осуществление конкретного действия, могут создать легкий хаос, что делает противостояние еще более интересным.

Creeper

Создают помехи на пути к победе, но вскрыть ее необходимо незамедлительно после получения.

Meta rule

Позволяют изменить правила, вводятся только в том случае, если все участники согласны на такой поворот событий.

 

В начале настольной игры Fluxx по центру выкладывается колода карт «Базовые правила», после перемешивания каждому игроку сдается по 3 карты. Далее выкладываются остальные карты. Ход от игрока к игроку передается по направлению движения часовой стрелки.

Купить игру Fluxx в Украине

У нас Вы можете купить настольную игру Fluxx разных выпусков. И мы уверены, что среди них обязательно найдется настолка, которая понравится всем членам семьи. Вы можете собраться за столом за партией детской Fluxx зомби и весело провести время, почувствовав себя участником своеобразного зомби-апокалиапсиса! Заслуживает внимания и настольная игра Fluxx звёздные войны.

В нашем виртуальном супермаркете продажа настолок осуществляется на максимально выгодных условиях:

  • Конкурентоспособные цены.
  • Гарантия 100% качества.
  • Есть возврат товаров.
  • Доставка по Киеву, в другие города Украины.

Отзывы о настольной игре Fluxx носят в большинстве своем положительный характер, поэтому Вы без лишних сомнений можете выбрать ее для пополнения домашней коллекции.