Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Наличие

Цена

11 грн - 3184 грн

Возрастная группа:

Количество участников

Торговая марка:

Страна производителя:

Серия настольных игр "Бильярд"

Фильтры
Показ 1 - 5 из 5 товаров
Показ 1 - 5 из 5 товаров

Серия настольных игр «Бильярд» для совместного досуга детей и родителей

Бильярд – игровое состязание, которое не теряет популярности уже несколько сотен лет. По всему миру ежегодно проходит множество турниров, в которых игрокам удается продемонстрировать свою ловкость, умение анализировать свои ходы наперед, сохранять спокойствие в самых непростых условиях. Настольная игра Бильярд — многократно уменьшенная копия профессионального бильярдного стола с привычной атрибутикой (шары, треугольник, кии, щеточки для ухода за сукном и пр.).

Три ЗА в пользу покупки детского бильярда!

Купить настольный детский бильярд — прекрасная возможность помочь ребенку проводить свободное время не только интересно, но и с пользой. Предлагаем Вашему вниманию 3 веских аргумента, почему все-таки стоит задуматься о приобретении такого набора для домашних игр.

Инвестиция в будущее

Во время игры в бильярд (справедливо даже для самых простых детских вариантов) ребенок тренирует глазомер, приобретает навыки координации движений, развивает внимательность и логическое мышление. Малыш с детства учится «держать удар», что несомненно пригодится ему в дальнейшем. Кто знает, возможно именно в Вашей семье подрастает будущий чемпион!

Экономия домашнего пространства

В городской квартире достаточно сложно организовать бильярдную, да и во многих случаях не совсем рационально так распоряжаться свободным пространством. Другое дело, купить настольный бильярд, который при необходимости можно быстро сложить в коробку и спрятать в шкаф, а когда возникнет желание поиграть —проделать манипуляции в обратном порядке. Небольшой бильярдный столик прекрасно впишется в интерьер детской комнаты!

Увлекательное занятие для всей семьи

Желаете наладить доверительный контакт с детьми и ищете вид совместной деятельности, который мог бы стать подспорьем в выполнении этой задачи? Самое время купить настольный бильярд и устроить домашний турнир!

 

Где купить настольный детский бильярд в Украине?

Продажа товаров для детей – ключевое направление компании «НОСОРОГ». Для нашего каталога мы выбираем лучшие образцы продукции и актуальные новинки от украинских, европейских, американских производителей. Настольная игра Бильярд для детей, купить которую в нашем интернет-магазине Вы можете в несколько кликов, вполне возможно, станет любимым занятием вашего ребенка и подарит всем членам семьи немало позитивных моментов. В нашем каталоге Вы найдете наборы игровой атрибутики для организации домашних турниров по бильярду:

  • По ценам от 132,75 грн., которые нам удалось установить благодаря организации прямых поставок.
  • Из материалов (дерево, пластик, текстиль), которые на 100% безопасны для здоровья и окружающей среды.
  • От известных производителей, которые дорожат своей репутацией и готовы гарантировать качество всех выпускаемых товаров.

Чтобы купить настольный детский бильярд по выгодной цене, с оперативной доставкой по Киеву и в другие города, воспользуйтесь функционалом нашего интернет-магазина или свяжитесь с менеджером компании в телефонном режиме!