Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

380 грн - 380 грн

Серия настольных игр "Bang" (Бэнг!)

Фильтры
Показ 1 - 1 из 1 товара
Показ 1 - 1 из 1 товара

Серия настольных игр «Бэнг!»

Настольная игра Bang перенесет Вас в удивительный и неповторимый, полный опасностей и головокружительных приключений мир Дикого Запада, где можно совершенно случайно стать участником перестрелки, дуэли «глаза-в-глаза» или завладеть сердцем роковой красотки, с ветерком прокатиться с ней в дилижансе. Естественно, как у каждого жителя тех краев у Вас будет собственный арсенал оружия – кольты, волканики и пр.

Вы можете прямо сейчас купить настольную игру «Бэнг» по выгодной цене нашего виртуального супермаркета, а упростить выбор Вам поможет краткий ликбез по версиям всемирно-известной карточной настолки. В нашем каталоге представлены детские и взрослые версии настольной игры «Бэнг», поэтому вы непременно отыщете среди выставленных на продажу игровых наборов свой вариант!

Настольная игра «Бэнг»: популярные версии и дополнения

В настоящее время миру представлено огромное количество версий настолки «Бэнг», но наиболее востребованные игровые наборы можно легко пересчитать на пальцах:

Разборки на Старом Западе

Настольная игра «Бэнг», правила которой известны, наверное, всем поклонникам этой серии. Вас будет ждать множество приключений в маленьком городке, каждый житель которого обладает, как минимум, револьвером, а то и вовсе может неожиданно достать из-под широких пол ковбойской куртки многоствольный пулемет. Главное правило – никому не доверять!

На несколько карточек больше

Настолньая игра «Бэнг. На несколько карточек больше» представляет собой версию классической «Бенг» с некоторыми изменениями в правилах, о которые помогут внести дополнительную интригу в и без того нескучный игровой процесс.

Меч Самурая

Одно из лучших Бэнг дополнений, в котором присутствуют элементы командной игры, защиты и атаки, стратегии и мн. др. Оформление карточек в японском стиле и то, что из игроков не выбывает в процессе игры (производится подсчет очков) уже является веским поводом чтобы открыть для себя настольную игру «Бэнг. Меч Самурая».

Стрельба вслепую

Прежде чем хвататься за рукояти кольтов и с головой окунаться в разборки, Вам потребуется распределить роли — шериф, бандиты, ренегат и пр. Главная цель блюстителя порядка заключается в зачистке округи от криминального элемента, который, в свою очередь, ну никак не желает оставлять в живых шерифа. Ренегат, желая заполучить власть в свои руки, стремится избавиться от всех.

Дуэль

В настольной игре «Бэнг. Дуэль» каждый игрок для начала становится на сторону — бандитов или служителей закона. Затем участники настолки для двоих выставляют по два стартовых бойца (атакующий и прикрывающий) и пока придерживают по два персонажа запаса, которые могут занять место основных, если тех догнала пуля соперника. Чтобы победить, важно перебить всех бойцов соперника.

16 ковбоев

Эта версия «Бэнг», купить которую непременно пожелают поклонники всего, связанного с Диким Западом, доказывает, что шериф, его помощник, ренегат не обладают всевластием, ведь в игре могут участвовать и другие не менее колоритные личности —Хладнокровная Рози, Большой Змей и др.

Шулерство

Во время каждого раунда ковбои (участники) могут получать новое оружие, посещать салуны, скрываться от противников, не забывая при этом разыграть имеющиеся и сбросить лишние карты.

Великолепная восьмерка

В игре «Бэнг. Великолепная Восьмерка» Вы станете участником динамичной перестрелки, в которой не всегда до конца ясно в кого стрелять, но важно поскорее разрядить свою обойму. Эта версия рассчитана на 4-7 участников и позволяет с головой окунуться в атмосферу Дикого Запада.

 

Купить настольную игру «Бэнг» в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Наш виртуальный супермаркет товаров для детей и взрослых предлагает настольные игры «Бэнг» от бренда Hobby World в ассортименте. Мы гарантируем:

  • 100% оригинальное происхождение всех товаров.
  • Доступные, конкурентоспособные цены на популярные настолки.
  • Быструю доставку по Киеву, в другие населенные пункты Украины.

Чтобы купить настольную игру «Бэнг», отзывы о которой носят исключительно положительный характер, воспользуйтесь функционалом нашего интернет-магазина или свяжитесь с менеджером компании «НОСОРОГ»!