Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Цена

458 грн - 458 грн

Серия настольных игр "Баскетбол"

Фильтры
Показ 1 - 1 из 1 товара
Показ 1 - 1 из 1 товара

Серия настольных игр «Баскетбол» — компактные наборы для домашнего досуга!

Баскетбол – игра, которой с момента своего появления на рынке настолок, удалось завоевать немало поклонников среди взрослых и детей. Такие игровые наборы позволяют интересно и полезно провести время в кругу семьи, друзей, даже если за окнами моросит осенний дождик или вовсю свирепствует зимняя вьюга. Настольная игра Баскетбол в таких «нелетных» условиях становится прекрасной альтернативой к проведению времени на уличной спортивной площадке.

Игра настольная Баскетбол мини для детей и взрослых

Игра Настольный баскетбол — отличная возможность устроить домашние соревнования на звание самого ловкого и удачливого баскетболиста. Обычно предполагается участие нескольких игроков, но в свободное время развлечься закидыванием мячиков в баскетбольную корзину может любой из членов семьи.

Настольная игра Баскетбол для детей способствует развитию полезных навыков и личностных качеств:

Мелкая моторика

Купить настольный баскетбол часто рекомендуют родителям, желающим улучшить мелкую моторику крохи в увлекательной игровой форме.

Внимание

Во время состязаний важно внимательно следить за действиями противников, чтобы в дальнейшем не повторить их тактических ошибок и прийти к долгожданной победе.

Координацию движений

Напольная игра Веселый Баскетбол и ее настольные варианты помогают развивать координацию движений, что очень важно в детском возрасте, когда малыш еще не до конца изучил возможности своего тела.

Ловкость и реакция

Желаете развивать у ребенка ловкость и реакцию, которые непременно пригодятся ему в более старшем возрасте? Купить настольный баскетбол —прекрасное решение для обеспечения этой задачи.

 

Атрибутика для настольной детской игры Баскетбол, если речь идет о продукции проверенных производителей, а не о сомнительных игрушках с ближайшего рынка, выполняется из безвредного, экологичного пластика и других материалов, не способных навредить здоровью человека, окружающей среде.

Купить Настольный баскетбол в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Компания «НОСОРОГ» с 2015 года специализируется на продажах товаров для детей, и за это время нам удалось наилучшим образом изучить вкусы наших маленьких и взрослых клиентов. В нашем каталоге вы легко найдете настольный Баскетбол для детей, купить который можно:

  • По выгодной, экономически обоснованной цене, которую нам удалось установить благодаря организации прямых поставок от производителей, официальных дистрибьюторов.
  • Со 100% гарантией качества и возможности возврата товара в срок, установленный действующим украинским законодательством.
  • С максимально быстрой доставкой по Киеву, по Украине. Мы сотрудничаем с надежными курьерскими службами, которые уже давно завоевали доверие украинцев.

Чтобы купить настольную игру Баскетбол прямо сейчас, воспользуйтесь удобным функционалом нашего интернет-магазина. Также Вы можете посетить супермаркеты сети «НОСОРОГ» и купить качественные товары для детей, лично убедившись в их качестве и соответствии заявленным характеристикам. Покупать у нас выгодно и приятно!