Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
  • Торговая марка: :
Назад

Наличие

Цена

441 грн - 4570 грн

Школьные рюкзаки и ранцы Kite

Фильтры
Показ 1 - 36 из 346 товаров

Показ 1 - 36 из 346 товаров

Школьные рюкзаки Kite (Кайт)

Немецкое качество, доступные цены, оригинальный дизайн — три кита успеха бренда Kite, которому за последние десятилетия удалось завоевать немало поклонников среди украинских школьников и заслужить доверие их заботливых родителей. Рюкзаки Kite выделяются на фоне товаров от других производителей продуманным до мелочей наполнением и оригинальным дизайном. С таким аксессуаром ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно и при этом не станет «белой вороной» в кругу сверстников.

Среди рюкзаков, выпускаемых под брендом Kite, есть модели для младших школьников, учеников средней школы, старшеклассников. Более того, многие юноши и девушки не отказываются от полюбившихся еще со школы рюкзаков Кайт, с удовольствием отправляются в институт, на прогулку, в поездку с аксессуарами из ассортимента известного немецкого бренда.

Рюкзаки школьные Kite: преимущества

К выбору школьных аксессуаров для детей стоит подходить ответственно и не торопиться купить первый попавшийся рюкзак на ближайшем рынке. К сожалению, не вся продукция для школьников, поступающая в продажу, соответствует требованиям к качеству и безопасности детских товаров. Купить рюкзак Kite в интернет-магазине или одном из офлайн-супермаркетов «НОСОРОГ» — гарантия того, что Ваш ребенок получит 100% оригинальный аксессуар от немецкого бренда, соответствующий высоким европейским стандартам качества и безопасности. Мы сотрудничаем напрямую с официальным представителем торговой марки Kite в Украине, готовы гарантировать качество всех товаров и лояльность цен!

Рюкзаки Кайт, купить которые Вы можете в нашем виртуальном супермаркете, обладают такими ключевыми достоинствами:

Качество и безопасность

Для изготовления школьных аксессуаров применяются долговечные и безопасные материалы, надежная фурнитура. Большинство рюкзаков Kite оснащены ортопедическими вставками для комфортной эксплуатации, системами распределения нагрузки, светоотражателями, обеспечивающими безопасность перемещений в темное время суток.

Функциональность

Вместительные основные отделения, внешние кармашки для мелочей, встроенные органайзеры, удобные ручки и множество других полезных решений, реализованных в моделях рюкзаков Кайт делают их неизменными фаворитами школьных базаров!

Оригинальный стиль

Над созданием эксклюзивных дизайнов рюкзаков Kite работают талантливые дизайнеры из разных стран, которые учитывают в своей работе пол и возраст, вкусовые предпочтения детей, актуальные модные тенденции.

Купить школьный рюкзак Kite — прекрасная возможность позаботиться о здоровой осанке ребенка, поспособствовать развитию у него хорошего вкуса, с ранних лет начать прививать любовь к качественным аксессуарам.

Купить рюкзак Kite в Украине

В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы можете купить рюкзак Kite для мальчика или девочки:

  • - По выгодным ценам — от 135 грн, из 450+ моделей (ассортимент постоянно обновляется).
  • - В мягком или каркасном исполнении, с ортопедической спинкой, лямками.
  • - С одним или несколькими основными отделениями, встроенным органайзером.
  • - Из популярных линеек Hot Wheels, My Little Pony, Transformers и пр.

Чтобы купить рюкзак Кайт в Украине с быстрой доставкой по Киеву, в другие города и населенные пункты страны, воспользуйтесь функционалом нашего интернет-магазина и помощью менеджеров. Все необходимое для школы и досуга вы также можете выбрать в супермаркетах компании «НОСОРОГ» в Киеве, Хмельницком, Виннице, Костополе.