|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Y Glider NUA – это инновационная модель в новой линейке. Основной принцип проектирования полностью повторяет Kiwi, но NUA превосходит в ряде технических решений. Широкие передние колеса со светодиодной подсветкой придают Y Glider NUA яркости и обеспечивают лучшую видимость на улицах.
Все колеса имеют уникальный дизайн, подчеркивают и дополняют общий внешний вид самоката и стилизацию. Широкое заднее колесо обеспечивает лучшую устойчивость, широкое тормоз позволяет тормозить ногой удобнее – это актуально для самых маленьких пользователей.
В модели NUA использованы дорогие и более износостойкие материалы. Это позволило увеличить максимальный возраст пользователя до 10 лет, что на 2 года больше показателей модели Kiwi.