Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

15 грн - 218 грн

Количество штук в наборе

Подставка для ручек

Фильтры

Показ 1 - 36 из 132 товаров

Настольные подставки под ручки и карандаши

Подставка для ручек была создана для обеспечения удобства и комфорта во время работы, а также при выполнении домашнего задания. Данное приспособление является неотъемлемой частью офисного инвентаря и письменного стола каждого учащегося. С помощью подставки вы сможете аккуратно хранить ваши ручки, карандаши, ножницы, линейки и забудете о вечном поиске на столе.

Интернет магазин nosorog.net.ua предлагает вашему вниманию широкий, самый разнообразный выбор канцелярских принадлежностей. Здесь вы сможете купить подставку для ручек по самым выгодным ценам. На сайте вы найдете подставку для ручек любой модели. В наличии имеются подставки:

  • для самых маленьких, которые создаются как для маленьких девочек, так и для маленьких мальчиков (модели «Винкс», «София», «Самолетики», «Мишка Тэдди», «Мяч», «Olli», «Черепашки ниндзя», «Тачки» и др.);
  • стаканы для ручек и карандашей, предназначенные для старшеклассников, они выполнены в менее ярком дизайне;
  • подставки для офиса, которые выполнены в более солидном и строгом дизайне.

Каждая предложенная на нашем сайте подставка для ручек изготовлена из материалов высокого качества, является удобной и легкой в эксплуатации. Обычно эти приспособления разрабатываются из прочного пластика. Благодаря им, на вашем письменном или рабочем столе будет всегда царить порядок, а письменные принадлежности всегда будут под рукой.

Подставка может стать великолепным подарком для детей детсадовского возраста, для учащихся младших классов. Благодаря большому выбору, вы сможете подобрать такой сувенир и для мальчика, и для девочки. Эти изделия выполнены в ярком, красочном, веселом дизайне и имеют изображения героев из мультфильма. Также солидный выбор стаканов для ручек, карандашей, линеек, ластиков станет замечательным подарком для детей более старшего возраста.

Помимо приятного дизайна и комфорта в использовании, подставка для ручек не представляет совершенно никакой опасности для малышей. Она не обладает острыми углами и обычно бывает круглой или овальной формы.

Если вы решили купить подставку для ручек, но пока затрудняетесь с выбором, наши компетентные сотрудники оперативно проконсультируют вас и помогут приобрести именно то, что вы хотите. Для этого вам достаточно написать нашим операторам или позвонить по указанному телефону.

Наш интернет магазин поможет вам купить подставку для ручек любого стиля, дизайна, цвета и формы.