Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Подкатегории

Наличие

Цена

6 грн - 135 грн

Ножи и лезвия для ножа

Фильтры

Показ 1 - 36 из 54 товаров
Нож канцелярский

Нож канцелярский
Eco Eagle

Канцелярский нож - это универсальное приспособление, которое используется для разных потребностей: разрезания листов, линолеума, пленки и неплотного картона. Они стали таким же нужным предметом на письменном столе, как и ручки, карандаши, ножницы, и другие канцелярские принадлежности. Если нож начал тупиться - совершенно необязательно покупать новый: на помощь придет канцелярское лезвие - его нужно обломать вдоль линии насечки и снять с помощью специальной клипсы. Обратите внимание на металлическую или стальную режущую часть - она устойчива к дополнительным нагрузкам, и предотвращает ее преждевременную поломку.

Советы по выбору ножика

Казалось бы: что может быть проще чем купить канцелярский нож? Даже такое, на первый взгляд, пустяковое приобретение требует внимания. И тут есть некоторые нюансы, которые стоит учесть при покупке изделия:

  • материал панциря - это ли не самая важная часть: она гарантирует долговечность.
  • канцелярское лезвие - это сменный элемент, механизм подачи которого дает возможность отрегулировать длину рабочей поверхности, и зафиксировать ее в нужном месте.
Лезвия

Лезвия для ножа

Они бывают разных видов, и различаются по ширине острия, а также сырья, из которого изготовлены. Ножи более дорогого сегмента отличаются прорезиненой рукояткой, которая повторяет форму кисти и пальцев, и выполнена из качественного каучука - благодаря этому, он не скользит в руке, и позволяет максимально комфортно работать с инструментом.

Купить канцелярский нож в интернет-магазине Носорог

Если Вы хотите сделать закупку в офис, или же приобрести товар для личного пользования - Вы обратились по адресу! Наша компания успешно реализует высококлассную канцелярскую продукцию известнейших брендов на рынке канцтоваров. У нас Вы сможете купить блокноты, ежедневники, бумагу А4, папки, файлы и другие офисные принадлежности. Оформить заявку можно через корзину на сайте или, по вышеуказанным номерам телефонов. Если у Вас возникнут вопросы по поводу наличия - Вы мы всегда рады подсказать и помочь нашим покупателям. Мы сотрудничаем с надежными курьерскими службами, поэтому Вы можете быть уверены в том, что Ваш заказ придет вовремя.