Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

6 грн - 2604 грн

Интерактивные

Музыкальный эффект

Световой эффект

Количество предметов

Игрушечные самолеты, вертолеты, катера

Фильтры

Показ 1 - 36 из 132 товаров
Вертолет игрушка

Вертолет Majorette
"Служба спасения"

Игрушечные самолеты относятся к той категории спецтехники, которая привлекает внимание мальчишек так же, как и машинки, техника, оружие. Еще несколько десятилетий назад мы и представить не могли, что эти модельки смогут летать, но сейчас, вертолет на радиоуправлении – это вполне реально! Он выглядит как уменьшенная копия настоящего вертолета, и изготавливается из абсолютно безопасных, нетоксичных материалов, которые не нанесут вреда здоровью детей.

Разнообразие выбора в интернет-магазине «Носорог»

Всем известно, что современных детей трудно чем-то удивить, но теперешний рынок детской авиационной техники регулярно пополняется новинками и впечатляет своим многообразием. Среди доступных в наличии, Вы найдете:

  • Инерционные
  • Заводные самолетики
  • Вертолет на радиоуправлении
Игрушечный самолет

Самолет инерционный

Игрушки на инфракрасном управлении – это инновационные модели, которые «умеют» перемещаться по сложным траекториям и приводятся в движение с помощью дистанционного пульта. У нас Вы найдете игрушечные самолеты самых топовых брендов: «Hot Wheels», «MaxGroup», «Simba», «Tigres», «Kinderway», «Hasbro», «Dickie Toys».

Хотите купить игрушечный катер для своего малыша?

Если Ваш сын без ума от водного транспорта, у нас Вы можете купить игрушечный катер, который работает на батарейках. Для самых маленьких у нас имеются миниатюрные модели катеров, паромов и субмарин, в которых отсутствуют мелкие детали, поэтому Вы можете быть спокойны, так как во время игры ребенок не поранится. В первую очередь, они предназначены для удовлетворения эстетических потребностей, а также выполняют функцию эмоционального развития. Эти яркие и интересные игрушки, заинтересовывают с первых минут, а некоторые из них оснащены светомузыкой и издают приятные мелодии. Это очень удобно для мам, которые хотят увлечь сынишку чем-то полезным, и отдохнуть некоторое время. Ребятам постарше, мы можем предложить вертолет на радиоуправлении с высокой скоростью, которые летают с помощью двигателя внутреннего сгорания. Удобный интерфейс нашего сайта позволяет ознакомиться с каждым товаром в отдельности, прочитать характеристики и просмотреть детальные фото. На страничках нашего онлайн-каталога Вы сможете приобрести игрушечные самолеты по самой лучшей цене.

Смотрите и другие категории, которые могут Вас заинтересовать: детские конструкторы, мягкие игрушки.