Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

26 грн - 5749 грн

Музыкальный эффект

Световой эффект

Количество деталей (шт.)

Количество предметов

Количество колес

Аксессуары для кукол

Фильтры

Показ 1 - 36 из 225 товаров
мопед

Мопед Barbie

Аксессуары для кукол – необходимые атрибуты сюжетно-ролевых игор

С их помощью можно дать волю детской фантазии и организовать увлекательный досуг, ведь у каждой девочки есть любимая куколка, которую она одевает в самые лучшие наряды и не разлучается с ней ни на минуту. У нас Вы найдете только сертифицированную продукцию, которая отвечает принятым нормам и стандартам качества и сможете купить игрушечную коляску, стоимость которой Вас приятно удивит.

Разнообразие выбора в интернет-магазине «Носорог»

Ваша доченька сможет экспериментировать, наряжать куклу в модные одежки и менять прически — это будет развивать чувство вкуса и стиля. Богатый ассортимент товаров предоставляет возможность выбрать именно то, чего не хватает ее любимице:

  • Наборы платьев для кукол
  • Миниатюрные домики
  • Аксессуары для кукол
  • Колясочки
  • Бижутерия
платья для кукол

Набор платьев для кукол

Преимуществами детских колясок является их яркие цвета, прочные крепления и небольшой вес – благодаря этому, малышка может самостоятельно их складывать и переносить с места на место. Посредством отсутствия острых деталей, Вы можете не переживать, что ребенок поранится во время игры, а сам процесс принесет массу удовольствия!

Ищете где купить игрушечную коляску?

Вы обратились по адресу! Наша компания уже не один год успешно реализует игрушки, канцтовары и товары для детского творчества, а возрастающее количество довольных покупателей – главное тому доказательство. Если Вы уже приобрели куколки и хотите порадовать свою дочурку - аксессуары для кукол станут отличным дополнением к основному подарку. Если Вас интересует какая-либо информация – Вы можете обратиться к нашим менеджерам, они проконсультируют по поводу выбора и помогут купить игрушечную коляску по самой лучшей цене. Совершить покупки можно через корзину на нашем сайте или, по вышеуказанным номерам телефонов. Доставка осуществляется по всей территории Украины надежными курьерскими службами.

Помимо этого, обратите внимание и на другие категории, которые могут Вас заинтересовать: детские развивающие игры, книги, машинки, техника, оружие.