Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

6 грн - 4599 грн

Детские развивающие игрушки

Фильтры

Показ 1 - 36 из 1716 товаров

Игрушки для развития

Детские развивающие игры являются необходимым элементом воспитания, поскольку с их помощью можно не только веселиться, но и способствовать развитию умственных способностей. Даже педагоги признали роль игр в развитии. С их помощью можно стимулировать процесс мышления, интеллектуальные навыки. Логика, творческий подход, первый жизненный опыт – все это позволяют обеспечить детские развивающие игры для детей.

Польза

В любом случае малыш должен будет найти выход из определенной ситуации. Здесь необходимо, чтобы решение проблемы имело последовательность и логичность. Наш магазин предлагает большое разнообразие таких развлечений. С помощью представленных в нашем ассортименте наборов можно реализовать увлекательный сценарий и порадовать малыша. Выбор необходимо делать на основе возраста:

  • Детские развивающие игры от 3 лет должны иметь настольный характер. Прекрасным решением станет «Азбука», «Пятнашки» и прочее. Детские развивающие игры для малышей непременно должны быть яркими и красочными, чтобы заинтересовать их.
  • Детские развивающие игры для детей 4 лет должны иметь отношение к творчеству. Это может быть книжка-раскраска, альбом с наклейками, набор из фигур и так далее.
  • Детские развивающие игры для детей 5 лет открывают много возможностей для творчества. Можно отдать предпочтение конструкторам, пазлам и настольным играм в виде домино, шахмат и прочего.

Игры помогают выполнить такие задачи:

  • Малыш будет учиться самостоятельному мышлению и выстраиванию следственно-логических связей.
  • За счет постоянного усложнения задач, можно опередить классический график развития способностей.
  • Можно стимулировать нестандартность мышления за счет того, что определенная задача может иметь различные варианты получения результатов. Таким образом, удается развить смекалку и сообразительность.
  • Разнообразие, предлагаемое нашим интернет магазином, позволяет улучшить различные навыки и способности. Если надоест один вариант, его можно быстро заменить другим, обратившись к нам за помощью. Мы предлагаем детские развивающие игры для девочек и мальчиков.

Следуйте определенным принципам:

  • Необходимо адекватно рассчитывать сложность поставленных перед малышом задач;
  • Важно внимательно следить за тем, чтобы задача предусматривала решение, поскольку малыш сильно расстроится, если не найдет выхода;
  • Не стоит чрезмерно вмешиваться и помогать, поскольку нам важно развивать самостоятельность;
  • Перед выполнением заданий следует детально разъяснить все нюансы;
  • Позаботьтесь о безопасности всех используемых аксессуаров и средств.

Наш сайт предлагает вам возможность купить качественные детские товары, цена которых будет для вас выгодной. Продажа осуществляется по Киеву и всей территории Украины. У нас есть все необходимое для детей, их досуга и развития. Мы рады помочь каждому нашему клиенту и предоставить подробные консультации касательно волнующего вас вопроса.