Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

5 грн - 1397 грн

Ручки для письма

Фильтры

Показ 1 - 36 из 564 товаров

Ручка - вещь, которая несмотря на стремительное развитие технологий до сих пор не выходит из обихода. Ее используют малыши в детских садах, школьники и студенты, люди различных профессий и возрастов. Современная канцелярская промышленность предлагает огромный выбор ручек. Мы расскажем о преимуществах каждого из них и о том, где их можно приобрести.

Шариковая ручка

Старая добрая шариковая ручка - самая удобная и универсальная, да и ее стоимость приятно радует покупателя. Это всем известные канцпринадлежности марок Buromax, SOHO, BEIFA, CORVINA. Они отлично подойдут для учеников, которые за год исписывают десятки страниц конспектов. Для любителей терять колпачки - более функциональный вариант - автоматические шариковые ручки. Эстетичные, с резиновыми ободками, они удобно фиксируются в руке, не натирая и не причиняя дискомфорт. Чтобы сохранить аккуратность в записях, советуем приобрести набор шариковых ручек. Такой, например, есть у фирмы AIHAO (на 6 и на 10 цветов).

Гелевая ручка

Ручка с гелевой ампулой не нуждается в сильном нажатии, в результате чего рука практически не устает. Кроме того, такие ручки отлично подойдут для рисования. Купив набор гелевых ручек от известной торговой марки AIHAO, вы сможете создавать целые художественные шедевры. В наборе представлены желтые, зеленые, красные, оранжевые, синие, сиреневые и классические черные гелевые ручки.

Ручка роллер

Ручки роллеры - гибриды шариковой и чернильной ручки. Они пишут густыми чернилами при помощи шарика. Сегодня экс-новинка заняла хорошие позиции на просторах масмаркета, так что вы можете приобрести, как элитный, так и вполне демократичный вариант, например, удобную ручку от фирмы Tukzar.

Лайнер ручка

Идеальная канцпринадлежность для чертежей, ведения делопроизводства, ну, и конечно же, для письма. Благодаря особому устройству стержня нажатие практически не чувствуется. Отличный недорогой вариант есть, например, у фирмы Granit.

Перьевая ручка

Этот элитный вид канцелярских товаров является показателем статуса. Такая ручка в пору руководителю, сотруднику авторитетной компании, которому приходится часто бывать на встречах с партнерами и клиентами. Перьевая ручка для каллиграфии, как правило, имеет изысканное оформление с логотипом и отдельной коробочкой. Такая ручка стоит дороже, но может расцениваться, как полноценный подарок.

Никому не хочется переплачивать или покупать некачественное. В интернет-магазине Носорог лучшие ручки по очень привлекательным ценам! У нас вы закажете отдельные единицы товаров и целые наборы ручек. А самое приятное - все покупки можно делать, не выходя из дома или офиса. Мы осуществляем доставку по Киеву и другим городам Украины.