Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

26 грн - 1605 грн

Количество участников:

Серия настольных игр:

Время игры

Экономические настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 50 товаров

Настольные бизнес игры — развлекательная экономика!

Желаете уже со школьной скамьи начать прививать детям умение планировать траты, рационально распределять доходы? Экономические настольные игры Вам в помощь! Причем многие взрослые не меньше подростков увлечены бизнес настолками, ведь играть в них очень увлекательно, особенно если за одним столом собрались единомышленники!

Настольные бизнес игры

В чем секрет востребованности настольных игр про бизнес?

Мировые производители ежегодно представляют общественности новинки экономических настольных игр для детей и взрослых. Для детской аудитории прекрасно подойдут настолки с простыми правилами, способствующие развитию логики, мышления, воображения (например, «Мегаполия для девочек», «Юный бизнесмен», «Суперфермер»). «Серьезные» игроки могут попробовать на зубок «Большую Монополию». Любителям всего нового и современного можно порекомендовать «Монополию с банковскими картами», а поклонникам увлекательных приключений — «Золотую Армаду».

Настольные игры про бизнес обеспечивают развитие:

Коммуникативных навыков

Во время «Монополии» участники активно торгуются, договариваются, учатся выгодно выменивать и даже выманивать нужные им ресурсы, что позволяет развивать коммуникативные навыки, умение достигать поставленных целей.

Логического мышления

Некоторые бизнес настолки требуют от соперников умения просчитывать ходы наперед, строить стратегию развития своего предприятия, фермы и т. д.

Воображения и внимания

Декорации для и настольных экономических стратегий для детей часто заимствуются из популярных сказок, мультсериалов. Ребенку будет приятно почувствовать себя успешным властителем средневекового города, бережливым фермером или даже предприимчивым жителем другой планеты!

Ассортимент экономических настолок в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Купить настольную экономическую игру — прекрасная возможность разнообразить досуг и познать основы экономического учения в легкой для восприятия игровой форме. В каталоге нашего виртуального супермаркета представлены:

  • Более 40 экономических игровых наборов по ценам от 26,50 гривен!
  • Бизнес настолки для мальчиков, для девочек, унисекс.
  • Игры количеством участников от 1-го до 6-ти, и более.
  • Товары от производителей «Strateg», «Технок», «Tactic» и пр.

Продажа настольных игр осуществляется на условиях самовывоза (Хмельницкий, Киев, Винница), либо с привлечением проверенных курьерских служб (оперативная доставка в любой город Украины). Купить новинку для пополнения домашней коллекции теперь можно просто и выгодно, не отрываясь от выполнения других повседневных задач!