Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

8 грн - 1605 грн

Логические настольные игры (головоломки)

Фильтры

Показ 1 - 36 из 140 товаров

Логические настольные игры — детские, семейные, развлекательные

Логические настольные игры помогают развивать логику, стимулируют мозговую активность, позволяют улучшить мелкую моторику (детские головоломки). Бытует ошибочное мнение, что игры, направленные на развитие логики создаются исключительно для детей. Мы готовы с этим поспорить! В каталоге виртуального супермаркета Nosorog.net.ua Вы найдете большое количество наборов игровой атрибутики, которые вызовут интерес как у малышей, так и у взрослых членов семьи!

Логические настольные игры

Настольные игры на логику: выбираем правильно!

Логические головоломки любят все, но при выборе игрового набора, все же, важно учитывать возраст и увлечения игроков. Настольные игры-головоломки можно условно поделить на три категории:

Для маленьких детей

Носят в основном обучающий и развлекательный характер, способствуют формированию у дошкольников навыков классификации предметов или явлений, умения проводить мысленные аналогии, обобщать услышанное и увиденное. «Логическая азбука», «Каляки-Маляки», «Давайте изучать животных» и пр.

Для подростков

Логические или психологические настольные игры для подростков в первую очередь направлены на формирование лидерских качеств, умение принимать самостоятельные решения, обдумывать совершаемые поступки. Подросткам важно проявить ловкость и смекалку, и таким образом вызвать одобрение других участников. «Элиас», «Морской бой», «Дженга» и пр.

Для взрослых

Взрослые логические игры настольные помогут снять напряжение после насыщенного дня, делают участников более эрудированными, способствуют формированию полезной привычки принимать взвешенные решения. «Монополия», «Шахматы», «Мафия» и пр.

Купить логические игры настольные — быстро и недорого!

В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете лучшие логические настольные игры для детей и взрослых. Мы готовы гарантировать клиентам:

  • Постоянное пополнение ассортимента актуальными новинками рынка (в настоящее время на страницах красочного и содержательного каталога Вас ждут более 100 головоломок).
  • Доступные, экономически обоснованные цены — от 13 грн. за игровой набор!
  • Возможность выбрать и купить настольные головоломки в любое удобное время, без отрыва от важных дел.
  • Возможность возврата товаров со 100% компенсацией средств (перечень товаров, которые не подлежат возврату, уточняйте у менеджера).
  • Быструю доставку товаров по Киеву, в любой город Украины (мы своевременно пополняем складские запасы, постоянно работаем над оптимизацией процесса продаж).

Чтобы купить настольные игры-головоломки для детей без лишних временных и финансовых затрат, воспользуйтесь виртуальной «корзиной» на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами для получения подробной консультации! Также приглашаем посетить стационарные магазины сети «НОСОРОГ» в Киеве, Хмельницком, Виннице. Качество сервиса и цены Вас приятно удивят!