Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

14 грн - 3142 грн

Управление

Музыкальный эффект

Световой эффект

Подвески и мобили

Фильтры

Показ 1 - 36 из 234 товаров
Дрожащая игрушка-подвескаPlaygro

Игрушка-подвеска Playgro "Кролик"

Детский мобиль это пестрая, качающаяся подвесная побрякушка, которая может сопровождаться музыкой. Она занимает внимание малыша, предоставляя родителям свободное время. Фиксируется на бортик кроватки или коляску. Хорошая подвеска для кроватки должна надолго занимать кроху, чем дольше - тем лучше. В магазине “Носорог” в огромном каталоге Вы обязательно найдете качественные игрушки для малышей, от которых Ваши детки будут в восторге!

Как выбрать игрушки для кроватки

В большом ассортименте современного рынка можно растеряться, поэтому вот несколько советов, которых стоит придерживаться при выборе:

  • Первоочередно, к чему стоит присмотреться это крепление. Оно должно быть надежным, прочным и без острых углов, ведь безопасность на первом месте;
  • Способ завода игрушки для коляски. Самые удобные - на батарейках;
  • Длительность воспроизведения музыки. Есть мобили, которые “поют” 3 минуты, а есть которые пол часа. Здесь действует уже знакомый нам принцип “чем дольше, тем лучше”;
  • Детский мобиль на пульте. Безусловно это намного комфортней, чем бегать к механизму каждый раз;
  • И наконец, самая важная деталь - игрушки. Наиболее оптимальный случай, это когда они снимаються, ведь тогда их можно мыть или заменять, в случае если наскучат крошке.
Карусель

Карусель "Бабочки"

Моделей масса, у каждой игрушки для коляски есть свои сильные стороны и определится с выбором куда сложнее, чем кажется, но мы надеемся что вышеперечисленные рекомендации помогут Вам упростить этот процесс.

Nosorog.net.ua - компания, которой доверяют

Мы добились успеха благодаря профессионализму нашей команды. Высококачественный сервис первоклассно обслужит каждого покупателя, опираясь на индивидуальные потребности клиента проконсультирует и поможет определить нужный именно Вам товар, будь то детская мебель, аксессуары, книги либо канцтовары. Наши специалисты справятся с любой задачей. Несмотря на простоту, как может показаться на первый взгляд, такой забавы как подвеска для кроватки, к подбору нужно подходить с надлежащей ответственностью, ведь важно качество и продуктивность, поэтому чтобы не ошибиться в решении посетите наш магазин “Носорог”, и грамотные специалисты подскажут Вам как осуществить правильную покупку.