Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

34 грн - 1008 грн

Количество деталей (шт.)

Игрушечная посуда

Фильтры

Показ 1 - 36 из 156 товаров

Игрушечная посуда

Игрушечная посуда – отличное решение для детских игр! С помощью такой нехитрой атрибутики маленькая девочка может устроить для кукол импровизированное «чаепитие» или целый «фуршет», во время проведения и подготовки которого будет учить своих игрушечных подопечных манерам поведения, секретам приготовления вкусных блюд, сервировке праздничного стола и т. п. Ваша малышка просит купить игрушечный набор посуды не отказывайте ей в таком подарке, ведь сюжетно-ролевые игры являются одним из важных этапов подготовки ребенка к взрослой жизни.

В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы найдете 100+ наборов посуды от проверенных производителей («Технок», «Tigres», «Ecoiffier» и др.), и уверены, что среди них обязательно отыщется тот, который придется по душе Вашему ребенку и ее куколкам. Мы предлагаем широкий выбор товаров для детей по очень приятным ценам!

Набор детский посуды — актуальный подарок для маленькой хозяюшки!

Представители старшего поколения хорошо помнят времена дефицита, когда достать качественные игрушки для детей считалось большой удачей. О разнообразии тогда говорить не приходилось, игрушки передавались от поколения к поколению и считались чуть ли не семейной реликвией. Сегодня в продаже можно встретить игрушечную посуду для детей от 18-ти месяцев. Такая атрибутика позволяет весело и с пользой проводить время дома, в детском саду, во время дворовых игр со сверстниками. Всю представленную на рынке посуду для детских игр можно поделить на несколько видов:

По назначению

Для приготовления пищи и сервировки, наборы для пикника, для вечеринок, дружеских чаепитий и пр.

По комплектации

Отдельные изделия, наборы на разное количество персон, комплекты с реалистичными «тортиками», «булочками», «кексами», «гамбургерами», другими готовыми блюдами и продуктами.

По материалу

Пластмассовая, металлическая, деревянная, керамическая, полипропиленовая.

Если Вы хотите купить игрушечную посуду в интернет-магазине недорого, стоит обратить внимание на ассортимент пластиковой кухонной утвари, которая изготавливается из качественных материалов, отличается высокой износоустойчивостью и демократичной ценой. Внимания также заслуживает полипропиленовая игрушечная посуда для детей, купить которую вы можете прямо сейчас, в несколько кликов. Для самых взыскательных маленьких покупательниц мы подготовили стильные и элегантные наборы из фарфора.

Купить детскую посуду игрушечную в интернет магазине Nosorog.net.ua

Мы предлагаем купить детскую посуду игрушечную металлическую, пластиковую, керамическую:

  • По очень приятным ценам интернет-магазина.
  • С уверенностью в качестве и безопасности.
  • С доставкой по Киеву, в регионы Украины.

У нас Вы также можете купить другие популярные игрушки для детей, ассортимент которых постоянно растет и обновляется за счет новинок от украинских, европейских, американских производителей. Купить детский набор игрушечной посуды — прекрасная возможность занять кроху интересным и полезным занятием, и таким образом освободить немного времени для личных дел. Чтобы на 100% угадать с подарком, пригласите малышку вместе с Вами посмотреть наш красочный и содержательный каталог!