Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

169 грн - 27399 грн

Тип складывания

Количество колес

Система амортизации

Детские коляски

Фильтры

Показ 1 - 36 из 256 товаров

Детские коляски

Появление в семье маленького ребенка — радостное событие, которое, однако, сопряженно с множеством хлопот. Ведь важно обеспечить малышу комфортные условия для адаптации к новым условиям, гармоничного развития и взросления. Одной из таких важных и ответственных задач является покупка коляски, которая должна быть удобной как для ребенка, так и для его заботливой и любящей мамы.

В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы можете купить коляску для новорожденного и для детей постарше от проверенных производителей, по очень заманчивой цене! В этом разделе каталога представлены коляски от известных мировых брендов — Anex, Stroller, BabyXit, Chicco, Geoby, Taco, Angelina, Junamaи др. Мы установили предельно доступные цены на весь ассортимент. К примеру, купить прогулочную коляску Вы мы предлагаем по цене от 1790 гривен, а универсальную модель, которую можно использовать с рождения и когда малыш немного подрастет — от 5590 гривен.

Основные виды детских колясок

Сегодня в продаже можно встретить огромное количество колясок, которые принято подразделять на такие виды:

  • По возрасту ребенка – для новорожденных, для детей от 6-ти месяцев, детские от 12 месяцев и старше.
  • По количеству маленьких пассажиров – для одного ребенка, для двойняшек, для тройняшек, для погодок.
  • По сезону – летние, зимние, осенне-весенние, универсальные.
  • По типу конструкции – классические, книжки, трости, трансформеры.
  • По наличию дополнительных компонентов – со съемной люлькой, с прогулочным блоком, с автокреслом, пр.

Вы можете купить детскую коляску недорого и постепенно, по мере надобности докупать необходимую атрибутику, или остановить свой выбор на более дорогом варианте с максимальной комплектацией. Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются такие комплектующие к детским коляскам:

  • Дождевик.
  • Москитная сетка.
  • Ремни безопасности.
  • Чехлы на колеса, ножки.
  • Сумки для мамы и пр.

Позаботьтесь также о выборе текстиля в коляску – подходящего размера ортопедический матрас, постельное, одеяло и пр. чтобы малышу было комфортно на прогулках, текстильные изделия должны быть выполнены из мягких, приятных к телу, гипоаллергенных материалов, соответствовать сезону.

На что обратить внимание при выборе коляски?

Вес изделия

Прежде чем купить коляску 2 в 1, удостоверьтесь в том, что она подходит Вам по весу. К примеру, если Вы проживаете на верхнем этаже многоквартирного дома без лифта, то покупка громоздкой коляски станет для Вас головной болью на ближайшие несколько лет. Спустить такое «чудо» конструкторской мысли по бесконечным лестничным маршам многоэтажки в одиночку будет весьма затруднительно. Да и зачем создавать себе лишние сложности, если на рынке детских товаров представлено множество компактных и легких, но не менее надежных моделей колясок. Например, на первое время можно недорого купить коляску-люльку, а когда малыш подрастет — купить легкую коляску для прогулок.

Надежность шасси и амортизаторов

Детская коляска для новорожденных не может быть слишком дешевой, ведь такая экономия может впоследствии обернуться массой неудобств. Известные производители дорожат своей репутацией, и ответственно подходят не только к дизайну, но и к выбору шасси (отвечает за устойчивость), амортизаторов (обеспечивают плавность движения) для своих колясок.

Материал и размер колес

Оптимальное решение подбирается с учетом вида дорожного покрытия, сезона, особенностей эксплуатации.

Эргономичность и удобство ручки

До того, как купить детскую коляску в интернет магазине или офлайн точке продаж, постарайтесь определиться с тем, какой должна быть ручка – телескопической, двойной, трансформируемой и т. п. К примеру, в последнее время все большее число мамочек отдает предпочтение прогулочным коляскам с перекидной ручкой.

Заказать коляску в интернет-магазине Nosorog.net.ua

В нашем интернет-магазине купить коляску-трансформер, люльку, прогулочную и другие виды детского транспорта Вы можете на максимально выгодных условиях:

  • Не нужно тратить время на многочасовые походы по офлайн магазинам.
  • На все товары этой категории мы установили предельно доступные, экономически обоснованные цены.
  • Доставка товаров со склада до конечного потребителя занимает в среднем 1-3 дня. В Киеве, Хмельницком, Виннице, Костополе есть возможность самовывоза. По Украине товары отправляются проверенными службами курьерской доставки.

Для получения дополнительной консультации по выбору детской коляски, подробной информации по вариантам оплаты и доставки, свяжитесь удобным способом с представителями компании «НОСОРОГ»!