Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Назад

Наличие

Цена

8 грн - 557 грн

Серия книг:

Categories level 3

Сбросить фильтр

Стихи для детей

Фильтры

Показ 1 - 36 из 194 товаров

Стихи для детей —лучше сборники для малышей и дошколят!

Детские стихи с картинками — книги, которые должны быть на вооружении у каждой заботливой мамы, желающей с ранних лет прививать своему малышу любовь к чтению, развивать у ребенка чувство прекрасного, правильное восприятие окружающих предметов, живой природы. В интернет-магазине Nosorog.net.ua Вы можете подобрать и купить украинские и русские стихи для детей на ночь, для самостоятельного чтения. Мы постарались наполнить каталог доступной, красочной, интересной детской литературой. Цены на качественные книги в мягком и твердом переплете с листами из мелованной бумаги, дизайнерского картона начинаются от 6 гривен!

Выбираем правильные книги со стихами малышам

Дети от рождения до 3-х лет по-разному воспринимают одну и ту же информацию, что обязательно стоит учитывать при выборе сборников стишков для самых маленьких. Сам процесс чтения поэтических произведений также требует более подробного рассмотрения:

Детские книги: книги со стихами для детей

Возраст

Рекомендации

Рождения до 6-ти месяцев

Колыбельные, прибаутки, потешки, песенки в исполнении заботливой мамы действуют на малыша успокаивающе, готовят его к знакомству с окружающим миром. Важно совмещать чтение с демонстрацией ярких контрастных картинок с крупными выразительными элементами.

От 6-ти месяцев до 1-го года

Самое время купить книжку-малышку со стишками для детей до года с небольшим количеством безопасных (с закругленными краями) страниц из плотного картона, с простыми иллюстрациями (в идеале — одно изображение на странице). Важную роль отыгрывает реалистичность картинок и содержания (никакой противоречивой информации!).

Малышам в этом возрасте очень нравится самостоятельно переворачивать страницы книжек-картонок, что позволяет дополнительно развивать мелкую моторику.

От 1-го года до 2-х лет

Малыш учится соотносить картинки с текстом, чтобы процесс знакомства с новой книжкой прошел на ура родителям важно проявить заинтересованность и терпение. Удачным выбором для совместного чтения станут стихи о природе для детей.

От 2-х до 3-х лет

При выборе литературы важно учитывать формирующиеся интересы крохи (животные, техника, волшебные перевоплощения, мультипликационные персонажи и пр.). Чтение вслух и разыгрывание домашних спектаклей могут стать для ребенка любимым занятием.

Небольшой лайфхак для молодых мам — отправляясь куда-то с маленьким ребенком, возьмите с собой небольшую книжку; просмотр знакомых картинок поможет развлечь малыша в поездке, занять во время ожидания в очереди.

Купить сборник стихов для детей в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Наша компания уже более 3-х лет осуществляет продажу качественных и безопасных детских товаров в Киеве, Хмельницком, Виннице, с доставкой в любую точку на карте Украины проверенными курьерскими службами. Купить книжки с короткими развивающими стихами для детей мы предлагаем:

  • Со 100% гарантией достойного качества материалов и содержания (мы сотрудничаем лучшими украинскими издательствами!)
  • По максимально доступным ценам, которые ниже, чем в стационарных книжных магазинах.
  • Без отрыва от других важных дел, воспользовавшись удобным функционалом интернет-магазина Nosorog.net.ua.

Остались вопросы по продукции? Желаете получить квалифицированную помощь в выборе детских книг? Свяжитесь с консультантами нашего виртуального супермаркета, воспользовавшись удобным вариантом коммуникации!