Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

10 грн - 2497 грн

Музыкальный эффект

Световой эффект

Каталки для детей

Фильтры

Показ 1 - 36 из 150 товаров
Каталка на палке

Каталка пегас на палке

Каталки для детей - их первый транспорт

Каждого маленького человечка рано или поздно начинают интересовать вещи, подобные взрослым. И часто это транспорт на колесиках. Когда малыш уже умеет ходит, но не научился ещё ездить - ему подойдет такой тип забав как каталки для детей. Звук колёс и руль в этой потехе - вот что заставляет крох впервые испытать себя в роли водителя. Каталки для детей отлично развивают координацию и мышление у них, что немаловажно в будущем.

Игрушки каталки на палочке - развивающие и забавные

Баранка для управления, впереди веселая музыка и яркая конструкция помогут весело провести время карапузу, который будет чувствовать ответственность за управление своим первым автотранспортом. Ведь им так важно быть как родители и изучать этот мир увлекательно. Они могут быть показаны разными моделями, каждая из игрушки каталки имеет свой собственный дизайн и свою цветовую гамму, а так же мелодию. Будь-то забавный жираф или милая птичка, все они представлены в нашем магазине высшего сорта.

Каталка с веревкой

Каталка с веревкой
"Спортивная машина"

Игрушки каталки на веревочке - в интернет-магазине “Носорог”

Перегонки- игра, которую обожают все дети. Но не каждый раз у нас, мам и пап, есть время и силы на такие игры. В помощь придут разнообразные фигурки на ниточке. А если это еще и необычный шарик, а целый персонаж или машина- так намного интересней. Прочная верёвка даст возможность таскать такой транспорт как во дворе, так и в доме. Впереди малыш держит её ,а за ним едет веселенькая тачка.Кроме неё на нитке могут быть сортер или другие развивающие развлечения, в которые можно играть, когда карапуз устанет возить и решит отдохнуть. Материал - пластик такой, что его можно легко вытереть влажной салфеткой после прогулок на пыльной улице, это не доставит больших хлопот.

Данный товар Вы сможете найти в каталоге нашего интернет магазина nosorog.net.ua, а так же Вашему вниманию предоставляется:

Весь товар отличного качества, цены доступные, большой ассортимент, быстрая доставка гарантирована. Заходите к нам, будем рады Вам всегда. Приятных покупок!