Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

17 грн - 389 грн

Автор:

Серия книг:

Повести и рассказы для детей

Фильтры

Показ 1 - 36 из 200 товаров

Повести и рассказы для детей — лучшие книги для малышей и подростков!

Детские повести и рассказы — интересные и поучительные книги, которые обязательно должны присутствовать в семейной библиотеке. На страницах интернет-магазина Nosorog.net.ua представлен широкий ассортимент детских изданий, среди которых Вы обязательно найдете что-то интересное для Вашего малыша!

Повести и рассказы детям: жанровые особенности и преимущества

Прививать ребенку любовь к чтению важно с раннего возраста, но при этом ни в коем случае не стоит заставлять его читать. Ваша задача заключается в выборе правильной литературы, к которой малыш сам будет проявлять интерес. Для маленького ребенка уместнее купить детские рассказы в картинках. Подростки, которым уже не понаслышке знакомы произведения школьной программы, смогут по достоинству оценить повесть классического или современного автора.

Книги: Детские повести и рассказы

Рассказ

Короткое прозаическое произведение, героями которого могут быть люди, животные, фантастические персонажи. Небольшой объем и, как правило, одна сюжетная линия — главные приметы этого жанра детской литературы, знакомство с которым лучше начинать с 4-5-ти лет. Рассказы в картинках для детей помогут подготовить малыша к восприятию школьной программы.

Повесть

Повести для детей — «маленькие романы», которые, как правило, основываются на историях о захватывающих путешествиях. Лучшие образцы отечественной и мировой литературы прекрасно подойдут для домашнего чтения школьников. Такие произведения способствуют развитию навыков концентрации и аналитического мышления.

Купить детские книги в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Воспользовавшись нашим электронным каталогом, Вы можете выбрать и купить книги с детскими рассказами и повестями:

  • Из более чем 70-ти товаров, представленных в этой категории.
  • По ценам от 24 гривен (издания на украинском и русском языке).
  • Со 100% уверенностью в качестве материалов и содержания!

Продажа книг для детей – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы постоянно работаем над обновлением ассортимента, выбирая для наполнения каталога лучшие рассказы для детей. Заказывая товары в интернет-магазине Nosorog.net.ua, Вы получаете возможность экономии времени и средств без ущерба качеству. Оперативная доставка по Киеву, Хмельницкому, Виннице, в другие города Украины осуществляется проверенными курьерскими службами!