Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Наличие

Цена

24 грн - 1995 грн

Музыкальный эффект

Световой эффект

Количество деталей (шт.)

Детские наборы профессий

Фильтры

Показ 1 - 36 из 211 товаров
Детская кухня

Интерактивная кухня
Smoby Tefal Master Red

Тематические игровые наборы – основа сюжетно-ролевых игр

Многие психологи считают, что ролевые игры очень важны для формирования личности в детском возрасте. Во время забав, детишки знакомятся с тонкостями разных профессий - таким образом, они будут постепенно осваивать навыки, которые пригодятся им во взрослой жизни. В нашем интернет магазине Вы найдете огромный ассортимент товаров, среди которых Вы сможете подобрать именно те игровые наборы для девочек, которые понравятся Вашей малышке.

Как выбрать набор игрушек?

Наверняка у каждой девчонки была миниатюрная посудка, в которой она готовила кушать и кормила своих любимых куколок. Игровые наборы для девочек учат их быть домохозяйками и юными модницами. Прежде, чем купить игровые наборы, нужно учесть некоторые моменты:

  • Материалы. Они должны быть изготовлены из сертифицированного сырья и окрашенны исключительно безопасными красителями.
  • Возрастная категория. Все они соответствуют определенному возрасту – в наборчиках для самых маленьких отсутствуют мелкие детали.
Игровая палатка

Игровая палатка PEPPA
ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК Пеппи

В нашем онлайн-каталоге Вы найдете продукцию знаменитых брендов, которая отвечает принятым нормам и стандартам качества. Предлагаем Вашему вниманию тематические игровые наборы для девочек и мальчиков:

  • Детская кухня
  • Набор доктора
  • Будуарные столики
  • Детские инструменты для мальчиков

Каждый мальчишка с восторгом наблюдает за отцом, когда он чинит что-нибудь в доме. И ему ведь так хочется воспользоваться шуруповертом и помочь папе закрутить винтик. Если маленький мужчина уже с ранних лет пытается научиться забивать гвозди, детские инструменты для мальчиков – это отличный вариант! С их помощью они будут чувствовать себя самым настоящими мастерами, которые умеют управляться с гаечным ключом, молотком, дрелью и отверткой, да и Вы будете спокойны, что малыши не поранятся «взрослыми» инструментами. К тому же, современные наборы настолько интересные и увлекательные, что сынишка надолго отвлечется от цифровых гаджетов, и не захочет просто сидеть в планшете и смотреть мультфильмы.

Детские инструменты для мальчиков в интернет-магазине «Носорог»

Если Вы не знаете, что подарить малышу на день рождения, Новый Год или День Святого Николая – поверьте, лучшего подарка не найти! С ними он будет не только развиваться, но и получать эстетическое удовольствие. Купить тематические игровые наборы Вы можете через корзину – всего за пару кликов. Если у Вас возникли какие-либо вопросы – смело обращайтесь к нам! Наши доброжелательные менеджеры с радостью предоставят необходимую информацию, проконсультируют по поводу выбора и помогут оформить заказ в течении нескольких минут. Доставка осуществляется по всей территории Украины, надежными курьерскими службами.

Помимо этого, смотрите и другие категории товаров, которые могут Вас заинтересовать: куклы, машинки, техника, оружие, роботы.