Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Назад

Наличие

Цена

7 грн - 306 грн

Categories level 3

Сбросить фильтр

Книга с пазлами

Фильтры

Показ 1 - 36 из 247 товаров

Книжки-пазлы для малышей — познаем мир в игровой форме!

Книжки-пазлы для малышей — интересная и познавательная головоломка, которая станет настоящей «компаньоном» заботливых родителей, желающих с ранних лет начать развивать у крохи способность к логическому мышлению, память и внимание, концентрацию на достижении поставленных целей и другие полезные качества. Книги с мягкими пазлами можно подарить ребенку первых лет жизни, и он с удовольствием займется складыванием ярких и красочных картинок. При выборе таких необычных изданий для детей важно руководствоваться простым правилом – чем младше ребенок, тем проще должен быть рисунок и крупнее детали.

Книги-пазлы для самых маленьких: какие выбрать?

Собирание пазлов — занятие полезное и увлекательное, имеющее поклонников среди людей разного возраста. Но если взрослые предпочитают собирать головоломки, состоящие из 100 и более элементов, то для детей идеально подойдут книги-пазлы. Чтобы не прогадать с выбором, рекомендуем ознакомиться со «шпаргалкой» для молодых родителей.

Детские книги с пазлами

Формат и страницы

Сегодня в продаже встречаются книги с пазлами для детей нескольких видов. Для самых маленьких предпочтительнее выбирать издания из плотного мелованного картона, с мягкими вставками и прочным переплетом. Важно чтобы уголки страниц имели закругленную форму, чтобы малыш не поранился, если решит самостоятельно ознакомиться с содержанием книжки. Страницы книги с яркими реалистичными иллюстрациями могут полностью или частично состоять из крупных пазлов, которые удобно взять маленькой ручкой.

Тематика и смысловое содержание

Детские книжки в форме пазлов не должны содержать сложные к восприятию текст и картинки. Чтобы вызвать интерес у малышей первых лет жизни, лучше выбирать издания с изображением персонажей литературных и народных сказок, популярных мультфильмов («Винкс», «Свинка Пеппа», «Миньоны», «Фиксики» и пр.). Для дошкольников можно купить развивающие книги-пазлы, к примеру, с логическими задачками.

Преимущества совершения покупок в детском интернет-магазине Nosorog.net.ua

Книжка с мягкими пазлами, купить которую с доставкой в Киев Вы можете в нашем виртуальном супермаркете товаров для детей, поможет разнообразить досуг малыша, постепенно развить у него полезные навыки и умения. Мы предлагаем широкий ассортимент книг-пазлов для детей разного возраста:

  • Для мальчиков и девочек на украинском (в том числе – с английским переводом) и русском языках.
  • Со сказками, комиксами, развивающими задачами от классических и современных авторов.

Компания «Носорог» уже почти 3 года радует маленьких читателей из разных уголков Украины новинками детской литературы от лучших украинских издательств («Ранок», «Промінь», «БАО», «Веско» и пр.). Продажа книг для детей для нас не просто способполучения прибыли, а возможность принять личное участие в судьбе целого поколения!В нашем каталоге представлены издания с пазлами по цене от 30,50 грн., заказать которые Вы можете с оперативной доставкой проверенными курьерскими службами в любую точку на карте Украины. Чтобы купить книжку-пазл прямо сейчас, воспользуйтесь удобным функционалом сайта, помощью консультантов интернет-магазина Nosorog.net.ua!