Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Цена

10 грн - 19 грн

Материал

Размер

Санитарная книжка

Фильтры

Показ 1 - 2 из 2 товаров

Санитарные книжки нового и старого образца для прохождения профосмотров

Личная медицинская книжка — бланк строгой отчетности, который удостоверяет то, что человек по состоянию здоровья может заниматься тем или иным видом деятельности. Конечно, такой медицинский документ нужен не всем работающим, но существует ряд профессий, требуюющих от человека прохождения медицинской комиссии, результаты которой заносятся в бланк санитарной книжки.

У Вас нет действующей медкнижки, но есть необходимость пройти профосмотр? Рекомендуем заранее купить бланк нужного образца, чтобы непосредственно в день посещения медицинского заведения не носиться сломя голову по ближайшим точкам продаж в поисках той самой санкнижки!

Медицинские книжки в новом и старом формате: в чем разница?

В 2013 году в Украине утверждена новая форма медкнижки, но некоторые работодатели до настоящего времени запрашивают у соискателей медицинский документ старого образца. Есть ли между ними принципиальная разница?

Санитарные книжки: Медицинские книжки и бланки 2018

Старый бланк

Небольшая книжечка, скрепленная скобами, которая обычно состоит из 16-ти листов. На первой странице— голограмма, фото владельца и основные сведения о нем. На последующих страницах указывается место работы, заключения специалистов, результаты лабораторных исследований, данные о прививках и пр.

Новый бланк

Личная санитарная книжка нового образца представляет собой лист плотной бумаги, который разбит на 4 страницы (первая, на которой указываются личные данные человека и сведения о медучреждении; 3 страницы для заключений о прохождении медкомиссии).

Где недорого купить бланк медкнижки в Украине?

В этом разделе интернет-магазина Nosorog.net.ua представлено несколько видов медкнижек по ценам от 2,44 грн., в том числе — бланки нового образца. Мы ответственно подходим к наполнению каталога, чтобы каждый клиент мог найти то, что ему действительно необходимо! Купить бланки санитарных книжек быстро и без переплат мы предлагаем:

  • Работникам предприятий пищевой промышленности.
  • Представителям обслуживающего персонала кафе, ресторанов, гостиниц.
  • Работникам детских садов, лечебно-профилактических учреждений, школ, ВУЗов.
  • Представителям профессий, для которых прохождение периодических медосмотров предусмотрено действующим законодательством.

Продажа санитарных книг осуществляется нами с оперативной доставкой по Киеву, в любой уголок Украины надежными курьерскими службами. Также предлагаем ознакомиться с другими категориями содержательного каталога интернет-магазина Nosorog.net.ua!