Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Настольные игры

Фильтры

Показ 1 - 36 из 1327 товаров

Популярные запросы:

Настольные игры для детей и взрослых!

Настольные игры в последнее время пользуются огромной популярностью в мире и в Украине в частности. Играть теперь не только интересно, но и модно! В компании друзей, в кругу семьи, в уютной кофейне, в дороге время пролетит незаметно за увлекательной настолкой!

В нашем виртуальном супермаркете Вы можете купить настолки на любой вкус и кошелек! У нас найдутся игровые наборы для самых маленьких, детей, подростков, представителей взрослой аудитории. В последнее время особо востребованы семейные настольные игры, список которых постоянно пополняется актуальными новинками. Они предполагают взаимодействие игроков на равных, что очень нравится детям, и по душе родителям, позволяет им на несколько часов забыть о взрослых проблемах и перенестись в волшебный мир детства!

Настольные игры фото

Исторический экскурс в волшебный мир игры!

Ее величество Игра впервые посетила жилища наших далеких предков в 4 тыс. до н. э., и с тех пор прочно укоренилась в мировой культуре. Сегодня купить настольные игры может каждый человек, а в давние времена на территорию современной Европы, США игровые наборы попадали в основном из Азии, их привозили с собой смелые путешественники и отважные первопроходцы.

Некоторые классические настолки, как, например, шахматы, нарды, домино, появились тысячелетия назад, тогда как «Монополия» начала триумфальное шествие по планете в 30-х годах прошлого века, а невероятно популярная «Мафия» была представлена мировой общественности еще позже, во второй половине XX столетия.

Настольные игры каталог: классификация

Настольные игры в Украине и других странах классифицируются по таким признакам:

По назначению

Интеллектуальные (викторины, головоломки), тактические, стратегические, экономические, ролевые, психологические, активные, творческие и пр.

По жанрам

Военные, детективные, приключенческие, на основе популярных мультфильмов, сериалов, комиксов, о растениях и животных, об отношениях между людьми.

По числу игроков

Для 1-го игрока, для 2-6 игроков, для большой компании.

По возрасту участников

Для малышей (до 4-5 лет), детские (4-12 лет), для подростков (12-14 лет), взрослые (14-16 лет и более; категория 18+), семейные (универсальные).

О сложности каждой настольной игры можно судить по маркировке на упаковке, отзывам тех, кому уже удалось приобрести интересующий Вас игровой набор. Также Вы всегда можете задать интересующие Вас вопросы менеджерам интернет-магазина Nosorog.net.ua, которые готовы помочь выбрать лучшую игру для одного или двух игроков, дружной семьи, веселой компании.

Купить настольные игры в интернет-магазине Nosorog.net.ua

Совсем недавно купить качественные и интересные настольные игры в Украине и при этом не переплатить было достаточно проблематично. Но времена меняются, и сегодня активно создаются целые сайты настольных игр, специализирующиеся на продаже увлекательных настолок для детей и взрослых.

В нашем виртуальном супермаркете заказать настольные игры Вы можете:

  • Выбрав подходящий набор из более 600 представленных в каталоге товарных позиций (детские, взрослые, дорожные, коллекционные и пр.)
  • С уверенностью в качестве и безопасности, эстетической привлекательности всей игровой атрибутики.
  • По очень привлекательным ценам, которые нам удалось установить благодаря организации прямых поставок, оптимизации процесса продаж.

Не знаете чем занять ближайший свободный вечер? Хотите отвлечь ребенка от компьютерных гаджетов, мобильных устройств? Планируете проведение домашней вечеринки? Самое время перейти к изучению страниц нашего интернет-магазина и выбрать подходящую игровую атрибутику! Чтобы купить настольные игры недорого достаточно совершить несколько кликов мышкой, и мы оперативно доставим Ваш заказ по Киеву, Виннице, Хмельницкому, в любую точку на карте Украины!