Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Детективные настольные игры

Фильтры

    Настольные детективные игры

    Расследования кровавых распри мафиозных общин, убийств, случившихся при странных обстоятельствах, раскрытие тайных заговоров и интриг, множество других увлекательных задач скрывается в коробках с настольными детективными играми. Хотите примерить на себя образ сыщика или спецагента, опасного преступника или предводителя мафиозного клана? Тогда самое время приступить к более детальному ознакомлению с настолками, представленными в этом разделе нашего виртуального супермаркета!

    Настольные игры детективного жанра: какие бывают?

    Популярные детективные настольные игры позволяют участникам продемонстрировать умение пользоваться методами дедукции, проявить остроту ума и коммуникативные качества. Уникальная атмосфера и напряженное ожидание кульминационного момента делают детективные настольные игры лучшим решением для вечера в кругу семьи, близких друзей. Всенародная любовь к детективному жанру делает такие настолки универсальным решением для досуга детей и взрослых!

    В детективных настольных играх, список которых постоянно пополняется новинками от известных производителей настолок, могут присутствовать такие персонажи:

    Сыщики

    Задача заключается в сборе улик и фактов, их анализе, выявлении нарушителей закона из общего числа участников. Не упустите возможность проявить дедуктивные способности и остроту ума!

    Бандиты

    Важно как можно дольше сохранять статус инкогнито, водить за нос других игроков, которые стремятся как можно скорее отыскать и обезвредить опасного преступника.

    Мирные жители

    Могут помогать сыщикам вести расследование или, напротив, покрывать преступников. Главная задача — остаться невредимым во время разборок между представителями закона и криминальными элементами.

    Ведущий

    Обычно ним становится опытный игрок, который уже неоднократно пробовал себя в роли детективов и злодеев, хорошо знает правила, осведомлен в нюансах игрового процесса. Детективные настольные игры для двоих и некоторые другие не предполагают наличие ведущего.

     

    Детективные настольные игры для детей и взрослых радуют разнообразием сюжетов и персонажей. В процессе игрового действа Вы можете примерить на себя роли стильных леди, сдержанных джентльменов, которые за семью замками хранят свои ужасные тайны, участников мафиозных группировок, отважных полицейских, осторожных спецагентов, дерзких ковбоев, ловких грабителей, сказочных и фантастических существ и мн. др.

    В продаже можно встретить детективные настольные игры для детей от 7 лет, но прежде чем начинать семейное состязание или предлагать ребенку и его друзьям поиграть в детективов, рекомендуем внимательно изучить информацию на коробке, где помещены рекомендации производителя по возрасту участников.

    Купить детективную настольную игру в интернет-магазине Nosorog.net.ua

    Воспользовавшись функционалом нашего виртуального супермаркета, Вы можете выбрать и купить:

    • - Детские и взрослые детективные настольные игры для 2-х человек.
    • - Наборы для игры большой компанией взрослых, детей.
    • - Детективные настольные игры для всей семьи.

    Хотелось бы отметить, что у создателей классических «Кдуэдо», «Мафии» появились достойные последователи, которые представили мировой общественности настолки «Мистер Джек в Нью-Йорке» (Hurrican), «Детектив: Игра о современном расследовании» (GaGa Games) и мн. др.

    Чтобы купить детективные настолки по лучшим ценам, предлагаем не теряя времени перейти к просмотру этого радела каталога Nosorog.net.ua и заказать игровые наборы с доставкой по Киеву, по Украине, посетить офлайн-супермаркеты сети «НОСОРОГ» в Вашем городе!