Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Серия настольных игр "Zombicide" (Зомбицид)

Фильтры

    Серия настольных игр Zombicide (Зомбицид)

    Zombicide — увлекательная кооперативная настолка с элементами стратегии. Игра в один миг переносит участников в еще совсем недавно тихий и спокойный городок, который превратился в постапокалиптическое пространство с разгуливающими по улочкам полчищами зомби. Как выжить в таких кошмарных условиях? А ведь еще нужно выявить причины нашествия разномастных тварей…

    Перед участниками игры «Зомбоцид» стоит множество задач, выполняя которые не стоит забывать о собственной безопасности. Ведь в Мертвом городе опасность поджидает на каждом шагу, и порой так непросто выбраться живым из очередного кровавого сражения с бандами Зомби.

    Настольная игра «Зомбицид»: особенности игрового процесса, атрибутика

    Сегодня в продаже можно встретить как базовую версию, так и многочисленные дополнения «Зомбоцид», которые по большей части отличаются друг от друга сюжетом миссий, могут включать дополнительную атрибутику. Мы рассмотрим первый выпуск Zombicide от компанииHobby World. Базовая версия настолки позволяет разыграть до 10-ти захватывающих сценариев.

    Особенности игры

    • В кооперативной игре одновременно могут участвовать от 1 до 6 человек. Рекомендуемый возраст участников — от 10-ти лет.
    • В ходе игрового процесса Исследователям необходимо выполнять разнообразные миссии и сражаться с зомби, которые непременно встретятся им на пути.
    • Можно использовать против Зомби разнообразное оружие — мачете, пистолеты, снайперские винтовки, коктейли молотова и пр. В принципе, при наличии ресурсов Вы даже можете арендовать одно из припаркованных авто и проехаться по Зомби!
    • Каждый Исследователь обладает определенным набором качеств и способностей, которые можно улучшить во время прохождения сценария.

    Атрибутика

    Купить игру «Зомбицид» — возможность получить набор игровой атрибутики, который отличается красочным оформлением (участки игрового поля, карточки персонажей, игровые карты, сборник правили) и содержит реалистичные миниатюрки персонажей (Зомби, Выжившие). Кроме того, в набор входят жетоны и игральные кубики.

     

    Настольная игра «Зомбицид» и дополнения — купить в интернет-магазине Nosorog.net.ua

    Мы предлагаем купить игру «Зомбоцид» в базовой версиии ее дополнения:

    • «Зомбицид. Зеленая орда».
    • «Зомбицид. Злобные соседи».
    • «Зомбицид. Вульфсбург».
    • «Зомбицид. Черная орда».
    • «Зомбицид. Штурм Тюрьмы».
    • «Зомбицид. Токсичный центр».

    В нашем каталоге вы также найдете другие кооперативные настолки для детей и взрослых от производителя Hobby World, других популярных брендов. Прежде чем выставить на продажу, мы осуществляем выборочную проверку товаров партии, чтобы удостовериться в соответствии игровых наборов заявленным производителем характеристикам. Наша компания ценит доверие клиентов, и ежедневно оправдывает его качеством обслуживания и лояльной ценовой политикой.

    Чтобы купить игровой набор «Зомбоцид. Токсичный центр» по выгодной цене, воспользуйтесь удобным функционалом нашего виртуального супермаркета детских товаров! Доставка товаров осуществляется в максимально сжатые сроки, по Киеву, в любой регион Украины.