Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Серия настольных игр "World of Tanks" (Мир Танков)

Фильтры

    Серия настольных игр World of Tanks

    WOT— компьютерная игра, популярность которой с момента выпуска достигла вселенских масштабов. Командный аркадный стимулятор содержит элементы стратегии, шутера, ролевой игры. За время своего существования игра удостоилась более двух десятков наград и даже вошла в перечень киберспортивных дисциплин! Настольная игра World of Tanks rush моложе своей онлайн-версии, но уже успела завоевать немало поклонников в разных странах. Красочные иллюстрации любимых танчиков способны погрузить Вас в оригинальную атмосферу ВОВ, где Вам представится возможность управлять на «поле боя» танковым подразделением, завоевать боевые медали во время настольных сражений!

    Настольная игра World of Tanks— как стать командиром танковой дивизии?

    Настольная игра Ворлд оф Танк — стратегический стимулятор, в основе которого сюжет онлайн-игры по мотивам Второй Мировой войны. Эта настолка способна стать прекрасной альтернативой популярного виртуального развлечения. По мнению геймеров, карточки настольной игры Танки мало чем уступают компьютерной графике и спецэффектам онлайн версии. Танки и машины изображены очень реалистично, что сразу же бросается в глаза при распаковке настолки, а терминология совпадает с оригиналом.

    Цели и задачи

    Настольная игра Танки World of Tanks разработана для детей и взрослых, которым интересна история Второй Мировой войны и в целом по душе стратегические настолки. Из 100 карточек необходимо сформировать боеспособное танковое подразделение и разгромить базу противника. Также важно позаботиться об эффективной защите собственной базы.

     

    Что входит в игровой набор

    • 15 карт (планов местности).
    • 100 карточек Танки и Машины.
    • Карты казарм.
    • Карты достижений.
    • Боевые награды, медали.

    Правила

    Настольная игра World of Tanks, купить которую можно в нашем виртуальном супермаркете, предполагает участие 2-5 человек. На участие в боевых баталиях потребуется минимум 30 минут, но по утверждению игроков время за столом пролетает незаметно и мало кому удавалось ограничиться задекларированным производителем временем.

    Если вы знакомы с принципом формирования колонн в компьютерной версии игры, то вам не составит труда разобраться в правилах World of Tanks Rush. В начале игрового процесса каждый участник получает 3 базы и машины для формирования стартовой колонны. В качестве ресурсов выступают канистры. За каждый сбитый танк противника игроку полагается медаль. Чем больше наград, тем ближе победа!

    Купить настолку World of Tanks Rush (Второй Фронт) в Украине

    Купить настольную игру World of Tanks Rush — прекрасная возможность отвлечься от виртуальных баталий и увлекательно провести вечер с семьей, в компании друзей. Мы осуществляем продажу оригинальных игровых наборов, которые получаем от проверенного поставщика, что позволяет нашим клиентам совершать покупки без рисков и переплат!

    Купить настольная игру Ворлд оф Танк Раш в интернет-магазине детских товаров Nosorog.net.ua — отличная возможность:

    • Сэкономить время и деньги, получить профессиональную консультацию.
    • Приобрести достойного качества товар по доступной цене.
    • Принять участие в выгодной программе лояльности.
    • Заказать продукцию с оперативной доставкой по Киеву, по всей Украине!

    Чтобы купить настольную игру Ворлд оф Танк Раш прямо сейчас воспользуйтесь функционалом нашего виртуального супермаркета или свяжитесь с менеджером компании!