Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Серия настольных игр "War Thunder" (Вар Тандер)

Фильтры

    Серия настольных игр War Thunder (Вар Тандер)

    War Thunder — кооперативная настолка карточного типа с красочной и реалистичной игровой атрибутикой, на создание которой разработчиков вдохновила мега популярная компьютерная игра на тему ВОВ. По мнению экспертов и геймеров настолка получилась очень достойной и способна стать прекрасной альтернативой многочасовым онлайн-баталиям.

    Купить настольную игру War Thunder магазине Nosorog.net.ua вы можете в несколько кликов, по очень привлекательной цене. Также в продажу поступила версия «Осада. Wunderwaffe», которая станет удачным дополнением к базовому набору атрибутики для настольной игры War Thunder Осада.

    Настольная игра War Thunder: описание и основные правила

    Сюжет и цели

    Танковая дивизия Захватчиков движется по направлению к объекту, который имеет для Союзников важное стратегическое значение. Разведка выяснила, что планируется массовое наступление и блокада, а в последствии полное разрушение города. В воздух подняты силы авиации Союзников, которым предстоит отбить мощную танковую атаку.

    Главная цель команды — уничтожить танки противника на подступах к городу. При неблагоприятном повороте событий (танковая дивизия вошла в жилые кварталы), важно вывести из строя все боевые машины до того момента, пока не будет разрушено последнее здание, в противном случае фиксируется поражение сил Союзников.

    Игровое поле

    Поле боя представляет собой красочное изображение местности, поделенной на секторы и рубежи. Дислокация сил Союзников определяется цветными секторами — красный, синий, зеленый. В набор игровой атрибутики входят фигурки, из которых «строится» город со всевозможными укреплениями, оборонными конструкциями.

    Подготовка

    В начале игры War Thunder в соответствующем секторе размещаются жетоны вражеских танков. Участники получают карты действий. Оставшиеся жетоны и карточки уходят в резерв войск.

    Как играть?

    • Каждый участник во время своего хода может разыграть любое количество карточек действий, каждая из которых имеет свой цвет, соответствующий конкретному сектору поля.
    • Игроки могут и должны обсуждать свои действия с товарищами по оружию. Доступна возможность обмена карточками между Союзниками.
    • Танки противника, которые не удалось уничтожить за один ход, перемещаются по полю ближе к границам города, а их место с тыла заходят 2 танка из резерва.
    • При каждой удачной атаке на танк жетон поворачивается к городу углом с меньшей цифрой уровня «жизни». Участник, который наносит решающий удар, забирает себе жетон разбитого танка в качестве боевого трофея.
    • Если танку удалось прорвать оборону и войти в город, то он планомерно уничтожает здания на своем пути, до того момента, пока силам Союзников не удастся его уничтожить.

    Бонусы от Hobby World

    В каждом игровом наборе War Thunder Осада и Осада.Wunderwaffe помимо игрового поля, карточек, жетонов, кубиков и другой базовой атрибутики ждет приятный сюрприз — бонус-код для видео версии игры. К примеру, покупая дополнение Wunderwaffe Вы получаете эксклюзивную возможность неделю пользоваться преимуществами премиум-аккаунта и уникальный истребитель ЛаГГ-3-34.

     

    Купить наборы игровой атрибутики «Вар Тандер» с доставкой по Украине

    В каталоге нашего интернет-магазина детских товаров представлена базовая версия настольной игры War Thunder Осада и ее дополнение Wunderwaffe. Вы можете купить эти два игровых набора вместе и по отдельности.

    Внимание! Для игры в Wunderwaffe Вам потребуется атрибутика из базового набора.

    Настольная игра «Вар Тандер: Осада» способна вызвать интерес у мальчишек разного возраста — от 10 до 99 лет! Справедливости ради стоит отметить, что у этой кооперативной настолки есть немалый лагерь поклонниц и среди представительниц прекрасной половины человечества.

    В нашем виртуальном супермаркете товаров для детей и взрослых вы можете заказать настольную игру «Вар Тандер»:

    • Выгодно.
    • Удобно.
    • Безопасно.

    Оформляйте заявку на сайте, и мы оперативно подготовим и отправим заказ в Киев, другие города Украины! Также приглашаем посетить оффлайн супермаркеты сети «НОСОРОГ».