Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Назад

Серия настольных игр "Star Realms" (Звёздные Империи)

Фильтры

    Серия настольных игр Star Realms

    Настольная игра «Звездные Империи» перенесет Вас и других участников в космическое будущее. Ресурсы нашей планеты истощены и крупнейшие мировые корпорации активно осваивают просторы космоса. Считаете, что в безграничном космическом пространстве места и ресурсов хватит на всех? К сожалению, владельцам корпораций не удалось решить конфликт, связанный с контролем над планетами и торговыми путями. До того времени пока одна из сторон не станет единоличным властителем Галактики, сражения смертоносных армад будут продолжаться. Победит сильнейший!

    Настолки серии «Звездные Империи»: сюжет и основные правила

    Игра «Звездные Империи» — колодостроительная настолка от Hobby World, которая рассчитана на двух и более игроков в возрасте от 12-ти лет. Чтобы играть компанией Вам потребуется купить дополнительные наборы игровой атрибутики.

    Сюжет

    Каждый участник может примерить на себя роль главы крупной международной корпорации, который выходит на тропу войны с другими предприимчивыми участниками рынка. Игра стоит свеч! Ведь на кону доступ к неограниченным космическим ресурсам и возможность стать Властителем Галактики!

    Правила

    • В ходе игры «Звездные Империи», купить которую Вы можете в нашем интернет-магазине, Вам и Вашим соперникам предстоит покупать шаттлы и космические корабли, формировать из них армаду, способную достойно противостоять атакам противника и одержать победы в ключевых сражениях.
    • В самом начале участникам отходит по 50 очков влияния и по 10 карточек кораблей. Корабли Скауты можно продавать. За полученные монеты осуществляется покупка других кораблей, военных баз, призванных усилить могущество владельца. Гадюкам, которые, к сожалению, в меньшинстве, отведена более значимая роль — захват очков влияния противника.
    • Ряд из пяти открытых карт и остальная колода формируют так называемый рынок, где корпорации могут подкреплять свою мощь, покупая новые корабли, базы.
    • Проигрыш засчитывается игроку, который потерял все свои очки влияния. В то же время, удачные стратегические решения и атаки, умелое использование информации о слабых сторонах соперника помогут одержать заслуженную победу!

    Что входит в игровой набор?

    В стандартный игровой набор настольной игры «Звездные империи», купить который у нас вы можете по очень заманчивой цене, входят карточки Исследователей, Разведчиков, Штурмовиков, карточки Влияния и Торговые, правила игры.

    Популярные дополнения

    Первый выпуск настолки о космических баталиях вмиг разлетелся среди поклонников межгалактических сражений. И разработчики решили не останавливаться на достигнутом. Вскоре были выпущены дополнения — «Звездные Империи. Колониальные Войны» и «Звездные Империи. Гамбит». В продаже также можно встретить игровые наборы «Звездные Империи. Подарочное издание», способные стать вишенкой на торте Вашей домашней коллекции, замечательным презентом близкому другу, который без ума от настолок на космическую тематику.

     

    Купить настольную игру «Звездные Империи» по лучшей цене!

    Наш виртуальный супермаркет товаров для детей и взрослых предлагает купить настольную игру «Звездные Империи. Колониальные Войны» и другие версии популярной настолки:

    • По доступным ценам.
    • С гарантией качества.
    • С оперативной доставкой.

    У нас Вы можете заказать настольную игру «Звездные Империи. Подарочное издание» с уверенностью в том, что свой заказ Вы получите в оговоренный срок. Доставка по Киеву, в регионы Украины осуществляется проверенными курьерскими службами. Купить детские и взрослые настолки вы также можете в офлайн магазинах сети «НОСОРОГ», адреса которых можно найти на соответствующих страницах нашего сайта!