Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Серия настольных игр "Runebound" (Рунебаунд)

Фильтры

    Настольная игра Runebound

    Runebound — настольная игра ролевого типа с элементами стратегии, переносящая своих участников в фэнтези-мир Терриот, где Героев на каждом шагу поджидают опасные испытания и увлекательные приключения. В игровом процессе одновременно могут принимать участие два или четыре игрока, а время партии зависит от скорости выполнения целей (в среднем несколько часов).

    Настольная игра Runebound: правила и дополнения

    Каждому участнику предстоит взять на себя управление одним из персонажей, в запасе у которого поначалу лишь несколько монет и неуемная жажда к приключениям. Главная игровая цель этой настолки — одержать победу над главным Злодеем. В каждой сюжетной линии есть свой злой гений, поэтому покупка базовой версии и дополнений позволит разыгрывать все новые и новые партии настольной игры Runebound.

    Ходы

    Участники ходят поочередно, передвигая жетоны по красочно оформленному треку. Завершается партия тогда, когда одному из игроков удается выполнить все цели, отделяющие его от получения заветной победы.

    Действия

    В течение хода игрок может потратить все три имеющихся у него очка на одно действие или использовать каждое по отдельности.

    Очки

    Благодаря наличию очков, игрок может совершать передвижения, торговаться за предметы экипировки или продавать свою амуницию, участвовать в приключениях на выбор, получать исцеление в городах, крепостях, поселениях, святилищах и т. п.

     

    Помимо базовой версии в продажу поступают дополнения и новые редакции популярной настолки. Если у Вас уже есть настольная игра Runebound, отзывы о которой в большинстве своем положительные и даже восторженные, то Вас может заинтересовать издание Runebound Third Edition (третья версия). Участники последней могут примерить на себя роль нескольких героев. Одному персонажей суждено предотвратить падение мира и стать легендой мира фэнтези!

    Купить настольную игру Runebound с доставкой по Украине

    Наш интернет-магазин товаров для детей предлагает купить лучшие мировые настолки по очень приятным ценам. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент настольных игр от компании-лидера рынка Hobby World и других известных брендов.

    Наши преимущества:

    • Прямые поставки детских и взрослых настолок от проверенных поставщиков.
    • Доступные цены, выгодная программа лояльности для новых и постоянных клиентов.
    • Возможность самовывоза из Киева, Хмельницкого, Винницы. Отправки проверенной службой курьерской доставки в любой город Украины.

    Захватывающие дух приключения, сражения с ужасными чудовищами и драгоценные сокровища в награду за одержанные победы — все это Вас ждет во время разыгрывания базовых сценариев и сюжетов дополнений настольной игры Runebound!