Минимальная сумма заказа составляет 500 грн.

Вы выбрали
Назад

Серия настольных игр "Pathfinder" (Патфайндер)

Фильтры

    Серия настольных игр Pathfinder

    Настольная игра Pathfinder — ролевая настолка от всемирно известного производителя Hobby World. В настоящее время в продаже можно встретить несколько версий игры Pathfinder и дополнения к ней. Но опытные геймеры рекомендуют начинать знакомство с увлекательным фантазийным миром с покупки Стартового набора и Основной Книги Правил настольной игры Pathfinder. Простые правила и отличная визуализация выгодно выделяют эту настолку на фоне других популярных RPG. Разработчики максимально адаптировали Патфайндер к потребностям начинающих ролевиков, поэтому все зависит только от Вашей фантазии и способности гармонично войти в роль.

    Ролевая игра Pathfinder: стартовый набор и другие популярные версии

    Создателям настольной игры Патфайндер удалось реализовать одну из наиболее обширных версий Мира за всю историю RPG. Весь ход игрового процесса детально и реалистично демонстрируется на поле.

    Что входит в стартовый набор?

    Купить стартовый набор для настольной ролевой игры Pathfinder — отличная возможность обзавестись всем необходимым для организации ролевого действа в кругу близких и друзей. В дальнейшем вы сможете приобрести дополнительные колоды и другую атрибутику. А для первого знакомства будет достаточно книги героев, книги ведущего, игральных кубиков, реалистичных жетонов Героев и Монстров, листов и буклетов героев, игрового поля.

    Особенности игрового процесса

    Настольная игра Pathfinder Roleplaying Game как минимум на несколько часов погрузит Вас в удивительный и неповторимый мир фэнтези, где Вас ждут увлекательные приключения, поиски сокровищ и славы. Героям доступны разные виды оружия и могущественные заклинания, которые они могут использовать против Монстров. Важное преимущество заключается в возможности ознакомиться с характеристиками каждого отрицательного персонажа и, соответственно, рационально подойти к выбору средства для его ликвидации.

    Возможности для начинающих игроков и опытных ролевиков

    Настольная игра Pathfinder Стартовый набор не вызовет затруднений у новичков RPG, и в то же время отличается достаточным разнообразием ситуаций, способна увлечь заядлых ролевиков. Особенно радует вариативность временных рамок ролевой игры Pathfinder, занять которой себя и других участников Вы можете как на несколько часов, так и растянуть увлекательное фантазийное действо на неделю.

    Купить ролевая игра Pathfinder в виртуальном супермаркете Nosorog.net.ua

    Сотрудники нашего интернет-магазина детских товаров внимательно следят за новинками мирового рынка настолок и постоянно работают над расширением ассортимента за счет игровых наборов от известных украинских, европейских, американских производителей. Помимо Стартового набора мы готовы предложить нашим клиентам настольные игры серии Pathfinder от бренда Hobby World:

    • Возвращение Рунных Властителей.
    • Грехи Спасителей.
    • Череп и Кандалы.
    • Шпили Зин-Шаласта и мн. др.

    У нас вы также можете купить Основную Книгу Правил настольной ролевой игры Pathfinder, дополнительные колоды, наборы фишек и другой атрибутики. Мы установили предельно доступные цены на товары для детей и взрослых, чтобы Вы могли совершать покупки в режиме онлайн с выгодой для кошелька. Чтобы купить игру Pathfinder с доставкой по Киеву, в регионы Украины, свяжитесь с нашим менеджером или воспользуйтесь для оформления заказа удобным функционалом сайта. Также приглашаем посетить оффлайн магазины сети «НОСОРОГ»!